Смотреть фильм Салон красоты (2001 (3 сезона)) онлайн

Салон красоты  (2001 (3 сезона)) Армандо, владелец небольшой парикмахерской, неожиданно умирает, оставив жену Анну, двух детей, гору долгов и беременную любовницу. Но вдова Армандо не впадает в отчаяние и решает превратить парикмахерскую в модный салон красоты. В центре сюжета рассказ про нескольких женщин: Анну, ее подругу Франческу, Викки — любовницу богатого бизнесмена и Душку — любовницу покойного Армандо.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Салон красоты (2001 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Салон красоты (2001 (3 сезона))

Название фильма: Салон красоты
Альтернативное название: Il bello delle donne
Фильм вышел: 2001 (3 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Маурицио Понци, Луиджи Паризи, Лидия Монтанари
В главных ролях: Антонелла Понциани, Стефания Сандрелли, Массимо Беллинзони, Джулиана Де Сио, Габриель Гарко, Вирна Лизи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Салон красоты (2001 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Два билета в Венецию (2011)

Лиза и Саша мечтают уехать в Венецию сразу после выпускных экзаменов в институте. У родителей девушки другие планы. Они хотят устроить дочь на престижную работу и знакомят ее за ужином с влиятельным другом семьи Леонидом Яковлевичем и его сыном Игорем. Лиза продолжает готовиться к поездке в Венецию, но вечера все чаще проводит с Игорем. Билеты уже куплены, и девушка собирает сумку в дорогу, однако звонок Игоря кардинально меняет ее планы…

Проходит десять лет, Лиза и Игорь женаты, у них растет дочь. Саша стал успешным адвокатом. Но однажды Саша и Лиза встречаются на вечере выпускников, и между ними снова вспыхивает страсть, способная перевернуть привычную жизнь.
Подробнее

Ggs (2011)

 
Подробнее

Brandvägg (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Lägg M för mord (2008)

 
Подробнее

Джей Хрю Бонд (2009)

Что происходит, когда Джи Хрю Бонд отправляется в странный мир будущего? Доктор Миху решает провести эксперимент с алмазом Кохинор, делает ошибку в дате и Джи Хрю Бонд входит в канал времени и оказывается на Острове Олимпия, в 2080 году. Школа под названием "Школа СуперТехнологий" испытывает трудности из-за нехватки средств. Джи Хрю Бонд, при помощи друзей и инструментов, изобретенных Доктором Миху, помогает школе, способствуя её развитию и побеждая её врагов при помощи нового супероружия.
Подробнее

GG 19 - Eine Reise durch Deutschland in 19 Artikeln (2007)

 
Подробнее

Matador (1965)

 
Подробнее

Matador (1952)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям