Смотреть фильм Виноградов и Дубосарский: Картина на заказ (2009) онлайн

Виноградов и Дубосарский: Картина на заказ (2009) Об истории творческого дуэта художников Александра Виноградова и Владимира Дубосарского. Фильм является частью кинопроекта "Антология современного искусства", в которую войдут десять документальных фильмов, посвященных творчеству самых известных художников.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Виноградов и Дубосарский: Картина на заказ (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Виноградов и Дубосарский: Картина на заказ (2009)

Название фильма: Виноградов и Дубосарский: Картина на заказ
Альтернативное название: Виноградов и Дубосарский: Картина на заказ
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Евгений Митта, Александр Шейн
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Виноградов и Дубосарский: Картина на заказ (2009) онлайн

Похожие фильмы

Шарло в Испании (1972)

Друзья-приятели, работающие в парижском метро, мечтают отправиться в Испанию, которая представляется им райской страной. Когда их мечта осуществляется, все четверо попадают в цепочку непрерывных приключений…
Подробнее

Неизвестный (1964)

Подробнее

Неизвестный (1946)

Подробнее

Неизвестный (1973)

Подробнее

Неизвестный (1927)

Испания, начало XX века. Цыганский бродячий цирк Антонио Занзи даёт представления в провинциальных городах. Главный номер представления — безрукий метатель ножей Алонзо. На самом деле у Алонзо есть руки, но об этом не знает никто, кроме его помощника лилипута Кохо. Притворяясь безруким, Алонзо прячется от полиции — у него тёмное прошлое, на его совести есть и человеческие жизни. Левая рука у него особенно приметная из за частичной полидактилии — на ней два сросшихся больших пальца. Алонзо влюблён в дочь владельца цирка Нанон. У девушки фобия — она не переносит прикосновений мужских рук и поэтому старается держаться возле "безрукого" Алонзо, который вскоре догадывается о её страхах и начинает на них играть.
Подробнее

Неизвестный (2007)

Подробнее

Неизвестный (2011)

История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
Подробнее

Уж кто бы говорил 3 (1993)

Подросшие дети — Майки и Джули — усиленно познают мир, выбирая для этого самые беспокойные и нервирующие бедных родителей способы. А помогают им методично превращать семейный очаг в сумасшедший дом парочка очаровательных псов.

Подобно детишкам из первых серий, собачки умеют говорить, хотя их, опять-таки слышат только зрители, но не герои.

А тем временем, пока лучшие друзья человека изощряются в остроумии, над браком Джеймса и Молли нависает угроза в виде красивой и изнывающей от одиночества богачки Саманты, которая наняла мистера Убриакко в качестве личного пилота. И она не прочь позволить ему выйти за рамки рабочих отношений…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям