Смотреть фильм Riot (2012) онлайн

Riot (2012)
 

Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Riot (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Riot (2012)

Название фильма: Riot
Альтернативное название: Riot
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Саймон Филлипс
В главных ролях: Ник Неверн, Келли Ширли, Лоррэйн Стэнли, Стивен Беркофф, Кон О’Нейлл, Дженна Харрисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Riot (2012) онлайн

Похожие фильмы

Просто ещё одна девушка, принимающая противозачаточные таблетки (1992)

Подробнее

Семь стариков и одна девушка (1969)

Выпускнице физкультурного института Лене поручили вести "группу здоровья". Занятия проводятся на стадионе, где ей самой хочется ставить рекорды, а тут нужно смотреть, как алкоголики, партработники и просто дистрофики пытаются совершать телодвижения. Уволиться невозможно — могут только уволить. Для этого она и начинает мучить и пытать несчастных, которые почему-то все в нее влюбляются.
Подробнее

Сто мужчин и одна девушка (1937)

Патриция (Дина Дурбин) — дочь безработного музыканта. Её отец (Адолф Менжу) когда-то играл в известном и популярном симфоническом оркестре, но пришли тяжелые времена, и он потерял работу и остался без средств. Патриция решает помочь. Она собирает оркестр из безработных музыкантов. Девушка находит мецената, который соглашается субсидировать оркестр, при условии, что она сможет уговорить знаменитого Леопольда Стоковски, стать руководителем нового коллектива. Патриция сумела убедить Стоковски, что работа с оркестром из ста мужчин и одной девушки это то, что нужно великому американскому дирижеру…
Подробнее

Смертельная гонка (2009)

Фильм рассказывает историю двух семейных пар, живущих в пригороде. Роберт и Аллан — два адвоката, живущие в рутине повседневного благополучия, которая изводит иногда и всех нас — жена, дом, автомобили, долги. Они решают внести разнообразие в свои жизни, купив мотоциклы Харли Дэвидсон. Однако их поездка мечты превращается в кошмар, а их байкерские фантазии терпят крах, когда им встречаются двое других байкеров, Рэй и Билли, намеренные показать им, как надо отрываться по полной…
Подробнее

Марс (1996)

2056 год. На Марсе, где добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Везде заправляют бандиты, нанятые добывающей компанией. Процветает проституция и наркомания, свирепствует чума. Хранитель порядка Кошен Темплер прибывает на Марс, чтобы выяснить за что убили его брата и отомстить убийцам.

Едва Темплер появляется в городе, его пытаются убить, — человеческая жизнь здесь не стоит ничего, тем более — жизнь хранителя. Из мозга брата, тело которого находилось на криогенной поддержке, ему удалось извлечь фрагменты памяти, которые становятся ключом к разгадке.
Подробнее

Марс (2004)

Каждый человек пытается убежать в поисках лучшей жизни. Убежать от людей, которые тебя окружают, от среды, в которой живешь и в конечном итоге от себя. Известный и непобедимый боксер Борис так и сделал — просто сел в поезд в неведомом ему направлении.

Проснувшись рано утром, он видит в рассветной дымке неоновые буквы "МАРС" — название станции и городка, все жители которого работают на фабрике мягких игрушек. Борис проведет в городе всего лишь сутки, но они навсегда изменят жизнь его обитателей…
Подробнее

Миссия на Марс (2000)

Космический экипаж "Марс 1" погибает при загадочных обстоятельствах после приземления на Красную планету…
Подробнее

Прекрасная Елена (2007)

Митя Климов — студент Строгановки. В свободное время он подрабатывает художником-моменталистом (портрет за минуту). Случайно знакомится с милой девушкой Леной, портрет которой он нарисовал на улице. Их следующая встреча произошла в галерее отца, знаменитого художника Юрия Шаманова, где праздновался день рождения его сестры Натальи. В момент трожества Митя, войдя в подсобное помещение, увидел труп Жанны, подруги Натальи, и тут же сам получил удар по голове…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям