Смотреть фильм Шахматные дебаты (1903) онлайн

Шахматные дебаты (1903)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шахматные дебаты (1903). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шахматные дебаты (1903)

Название фильма: Шахматные дебаты
Альтернативное название: A Chess Dispute
Фильм вышел: 1903
Фильм длится: 1 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Роберт У. Поль
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шахматные дебаты (1903) онлайн

Похожие фильмы

Охотник за головами (2004)

После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за "умными головами". Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.

Он не желает слышать слово "нет" и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист…
Подробнее

Охотники за головами (2011)

Роджер Браун — блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу.
Подробнее

Мужчина нарасхват (2012)

Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — "Мужчина нарасхват"…
Подробнее

Пьющие кровь (1991)

На балу молодому князю Руневскому приглянулась Даша, племянница помещиков Сугробиных. Будучи приглашенным к ним в имение, Руневский не догадывался, что все родственники Даши — вампиры.
Подробнее

Одиночество крови (2002)

Жизнь главной героини Марии, талантливого ученого-фармацевта, круто меняет цепь загадочных событий. Сначала без вести пропадает муж, а потом в городе начинаются убийства. Спустя три недели героиня находит мужа, но, увы, это не так ее радует — она узнает любимого человека в фотороботе маньяка-убийцы. Несмотря на поддержу друзей, Мария оказывается на грани отчаяния…
Подробнее

Привет, Франческа! (2005)

 
Подробнее

Франческа (2009)

 
Подробнее

Она узнала о моряках (1934)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям