Смотреть фильм Будь, что будет (2006) онлайн

Будь, что будет (2006) Тилоттама — новобрачная-индианка, которая души не чает в своем муже Хеманте. Она познакомилась с ним через Интернет, и он ради женитьбы на ней приехал в Индию. Но дела зовут его обратно в США, и после его отъезда Тилоттама понимает, что не может прожить без него. Но ее попытки выехать в США перерастают в борьбу с иммиграционными властями…

Салим — биржевой маклер, сын властной матери. Он влюбляется в женщину намного старше его, чувственную Намрату. Эта связь приводит его жизнь в полный хаос, потому что из-за нее Салима обвиняют в убийстве, и он узнает, что она просто использовала его. Мать, узнав о несчастье сына, заставляет его собрать вещи и бежать из страны…

Рахул — талантливый, но бедный студент, получает вызов за границу для учебы в университете, но домашние проблемы не позволяют ему радоваться этой новости. Внезапно, как по волшебству, все его проблемы разрешаются, и он мчится к светлому будущему! Его пассией станет студентка из высшего общества, дочь миллионера по имени Кхушбу.

Раджубхаи — мелкий организатор турне иностранных артистов. Участие в его шоу стоит начинающим танцовщикам и певцам несколько сотен тысяч рупий, но никто не жалуется. Никто, пока женщина по имени Тара не приводит свою единственную дочь в его шоу. Перед этим она вынуждена была заложить свой дом, чтобы взять деньги в банке. Раджу, которого уже ничем нельзя было удивить, сбило с ног неведомое ему чувство. Он влюбился в эту невинную девочку, которая впервые в жизни оказалась за границей!

Четыре разные судьбы, четыре разные жизни, которые пока далеки друг от друга, но переплетутся между собой трагическим образом…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Будь, что будет (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Будь, что будет (2006)

Название фильма: Будь, что будет
Альтернативное название: Yun Hota Toh Kya Hota: What If...?
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Насируддин Шах
В главных ролях: Боман Ирани, Джимми Шергилл, Пареш Раваль, Ирфан Кхан, Сарой Кхан, Айеша Такиа, Immaduddin Shah, Каран Кханна, Конкона Сен Шарма, Рэтна Патхак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Будь, что будет (2006) онлайн

Похожие фильмы

Константин Великий (1962)

Подробнее

Ольга и Константин (1984)

Жизнерадостный, общительный Константин Гогуадзе — ехал из Сибири в родную Грузию. И на одном из полустанков увидел женщину. Вышел из вагона, остался на перроне и… получил приглашение в гости.
Подробнее

Константин 2 (2012)

Оказавшись посередине в войне между ангелами и демонами Джон Константин должен найти способ помешать посланникам ада завладеть телами невинных людей.
Подробнее

Константин: Повелитель тьмы (2005)

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Подробнее

Гарри (1976)

Подробнее

Гарри (2002)

Подробнее

Гарри (2005)

Подробнее

В постели с Дьяволом (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям