Смотреть фильм Барби и щелкунчик (2001) онлайн

Барби и щелкунчик  (2001) История начинается с того, что Клара получает в подарок от своей любимой тети маленького деревянного человечка в красивой гвардейской форме. Основная обязанность нарядного Щелкунчика, как известно, — колоть орехи. Однако тетя шепнула Кларе, что внутри безмолвного, деревянного истуканчика бьется сердце настоящего принца.

Когда часы пробили полночь, в уснувшем доме начали происходить чудеса. Из крошечной норы в комнате появился злобный Мышиный Король и его солдаты. Лишь Щелкунчик знает о надвигающейся опасности. Он оживает, чтобы защитить свою госпожу.

Но Мышиный Король успевает наложить на Клару заклятие: отныне она будет такой же маленькой, как и ее верный игрушечный Щелкунчик. Теперь Кларе и Щелкунчику предстоит отправиться в фантастическое путешествие, чтобы разрушить чары Мышиного Короля…
Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Барби и щелкунчик (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Барби и щелкунчик (2001)

Название фильма: Барби и щелкунчик
Альтернативное название: Barbie in the Nutcracker
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: мюзикл, мультфильм, семейный


Режиссер: Оуэн Хёрли
В главных ролях: Питер Келамис, Келли Шеридан, Кирби Морроу, Тим Карри, Кристофер Газе, Йен Джеймс Корлетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Барби и щелкунчик (2001) онлайн

Похожие фильмы

Фем Фонтейн: Девушка-убийца для ЦРУ (1994)

Дрю Фонтейн — профессиональная киллерша, выполняющая секретные заказы от некого таинственного заказчика. Ее отец давным-давно был убит нацистами, а воспитывалась она буддистскими монахами. Когда ее учителя убивают отмороженные неонацисты, она решает жестоко отомстить. Вскоре выясняется, что неофашистская организация, возглавляемая злыми тетками, очень интересует ФБР и изготовляет химическое оружие массового поражения.
Подробнее

Untitled Mitch Albom Project (2012)

 
Подробнее

Детский альбом (1976)

На музыку фортепьянных пьес "Детского альбома" Чайковского.
Подробнее

Два маньяка старик и собака (1996)

 
Подробнее

Ещё один день (2007)

Бывший бейсболист Чарли Бенетто после смерти своей 70-летней матери впадает в глубокую депрессию и начинает пить. От него уходит жена и отворачивается единственная дочь. В день, когда Чарли решает покончить с собой, перед его глазами неожиданно предстает призрак матери…
Подробнее

Тихая поляна (1946)

На тихой поляне в футбольном матче между зайцами и медведями — ничья и побеждает дружба.
Подробнее

Поляна сказок (1988)

Волей случая Кузьма Личиков, житель сказочного города Великий Гусляр, попал в пещеру, где покоилась спящая царевна. От поцелуя Кузьмы она проснулась и влюбилась в героя. Любовь пробудила в Личикове талант резчика по дереву, и он украсил забавными фигурками лесную поляну, где поселился в хижине с царевной.

К его работам проявил интерес "руководитель городской культуры" Батыев. Решив использовать умельца и его сказочную поляну для проведения массовых мероприятий, он пообещал взамен дать Личикову и царевне отдельную квартиру. Личиков, получив должность, быстро обюрократился, и в порыве служебного рвения не заметил, как из его жизни исчезла любовь…
Подробнее

Каждый охотник желает знать... (1985)

С волнением следил Петя за авиамоделью, свободно парившей в небе. Вдруг она начала терять управление, а при падении сломалась из-за огромного пса, неожиданно оказавшегося на посадочной полосе.

Для новой модели нужны были деньги. У родителей Петя просить не хотел. И тут он узнает, что киностудии для съемок фильма срочно требуется собака…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям