Смотреть фильм Поверь в чудо (2005) онлайн

Поверь в чудо  (2005) Начинающему продюсеру Эллисон доверили подбор участников на новое реалити-шоу, в котором должны демонстрировать свое умение юные фокусники со всей Америки. Отчаявшись найти звезду для шоу, она наконец знакомиться с Денни, который потрясает ее своим мастерством. По итогам игры он попадает в тройку лидеров.

Двое других финалистов очень сильные фокусники и Денни должен показать в финале нечто совершенно особенное. В конце концов Эллисон понимает, что Денни не просто ловкий фокусник — он настоящий волшебник, и ее потребуются все силы, чтобы защитить его от недругов.
Жанры фильма: Детективы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Поверь в чудо (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поверь в чудо (2005)

Название фильма: Поверь в чудо
Альтернативное название: Now You See It...
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: семейный, детектив


Режиссер: Дуэйн Данэм
В главных ролях: Фрэнк Ланджелла, Элисон Мичалка, Брендан Йен Хилл, Крис Оливеро, Джонни Пакар, Габриэл Сандай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поверь в чудо (2005) онлайн

Похожие фильмы

Баария (2009)

Эпический фильм, рассказывающий о жизни трех поколений одной сицилийской семьи в городке Багерия.
Подробнее

Очарованный химик (1935)

Герой картины — молодой чудаковатый инженер, приезжающий на работу в провинцию и изобретающий там "небьющееся стекло".
Подробнее

Незнакомка (1979)

Подробнее

Незнакомка (1987)

После автокатастрофы Элис попадает в клинику с амнезией. Она не знает своего имени, но помнит, что на ее глазах двое отморозков совершили зверское убийство. Полиция сообщает о неизвестной девушке по телевидению. Убийцы узнают, где она находится, и начинают действовать.

Доктор берет девушку под свою опеку. Память постепенно возвращается. Элис вспоминает о самом близком человеке — Кларке. Его труп находят на берегу реки. Потом она вспоминает, что у нее была пуля, а в ней — микрофильм. За ним-то и охотятся преступники.
Подробнее

Незнакомка (1974)

Они встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда. Но, как Вы все знаете, такая любовь слепа. Она не признает никаких различий: ни социальных, ни бытовых.

И не важно было молодым влюбленным на первых порах, что за душой у мятущегося молодого человека по имени Рохит нет ничего, а вот у Рашми слокойный "тыл" обеспечивали любящие ее богатые родители…

Любовь правила балом жизни до той поры, как Рохит и Рашми стали просто МУЖЕМ и ЖЕНОЙ. Вот тут-то их ожидали многочисленные неожиданные сюрпризы…
Подробнее

Незнакомка (1995)

Городок в Аризоне находится под контролем жестокой банды байкеров. Местный шериф запуган, его невеста убита при попытке передать в ФБР улики против бандитов. Однажды в городке появляется загадочная незнакомка на мотоцикле. Она выглядит в точности так же, как погибшая невеста шерифа и полна решимости уничтожить всю банду…
Подробнее

Незнакомка (2006)

В небольшой северный итальянский городок приезжает женщина. Она украинка, когда-то давно эмигрировавшая в Италию. Ее зовут Ирена, но зачем она приехала — кто она такая на самом деле? Причудливо смешиваются прошлое и настоящее — на наших глазах части мозаики складываются в картину.

Она — иммигрантка из Восточной Европы, оказавшаяся жертвой современных работорговцев. Ей никогда не забыть унижений, которым ее подвергали. Но, несмотря на все жестокие испытания судьбы, Ирена не может забыть главную трагедию своей жизни — потерянную любовь. И сейчас, вопреки обстоятельствам, у нее все еще остались силы для любви и желание изменить судьбу.
Подробнее

Новый кинотеатр "Парадизо" (1988)

Это рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое "кризис итальянского кинематографа". В центре разделенной как бы на три части картины — сицилийский мальчишка Сальваторе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям