Смотреть фильм Квартирантка (2008) онлайн

Квартирантка (2008) Простая школьная учительница Рита приезжает в Москву попытать счастья. Остановиться она собирается у своей подруги Людмилы, которая также как и она приехала сюда из маленького провинциального городка. Но Людмила после развода с мужем не живет по старому адресу, у нее одна проблема: бывший муж никак не соглашается на размен квартиры. Людмила решает убить двух зайцев сразу — пристроить подругу и насолить мужу. Таким образом, в квартире Олега появляется незнакомая квартирантка, которая сначала приходится совсем не по душе хозяину.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Квартирантка (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Квартирантка (2008)

Название фильма: Квартирантка
Альтернативное название: Квартирантка
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Анна Фенченко
В главных ролях: Сергей Горобченко, Екатерина Юдина, Марианна Шульц, Алина Сергеева, Олег Филипчик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Квартирантка (2008) онлайн

Похожие фильмы

Голова (2004)

Новому русскому достается в наследство голова. Вопреки ожиданиям отсутствие тела не мешает голове нормально существовать и даже давать новому русскому мудрые советы. Новый русский следует ее советам беспрекословно.
Подробнее

Жизнь по сигналу светофора (2007)

В неординарном мире живет Силсила. Он управляющий на Келтал Роад. В его обязанности входит организация работы и сбор податей с бригады, обслуживающей светофор. Но именно в этом мире он находит свою любовь Рани. Счастье так близко, но именно этот мир готов разлучить его с любимой девушкой…
Подробнее

Мой приятель светофор (1978)

О правилах уличного движения.
Подробнее

Светофор (2008 (3 сезона))

Подробнее

Светофор (2011 (1 сезон))

Сериал показывает как дружеские и романтические отношения улучшают — а затем осложняют — жизни людей, которые их любят. Итан — вечный холостяк. Он любит женщин, и если уж он встречается с кем то, то уделяет ей все время — по крайней мере первые три недели. Обаятельный, искренний и безнадежно независимый Итан узнает, что чем старше он становится, тем меньше будет женщин, готовых клюнуть на него. Адам недавно съехался со своей девушкой Келли и открыл для себя огромную разницу между "она часто заходит" и "она живет со мной". Времени для "я" осталось не так уж и много, есть только "мы". Майк — женатый адвокат, который до конца еще не разобрался в отношениях между мужчиной и женщиной. Он лишь хочет быть хорошим мужем для своей жены Лизы и отцом для маленького сына, но и ему нужно хотя бы немного времени для себя. Сейчас он проводит его в своей машине, где смотрит фильмы 15-минутными открывками, говоря жене, что застрял в пробке.
Подробнее

Светофор (2011)

"Светофор" — история о трех друзьях детства. Им слегка за 30. Они мужчины в самом расцвете сил. Один женат, другой занят, третий свободен, как ветер. Герои абсолютно не похожи, но их объединяют дружба и разная, но все же искренняя любовь к женщинам.
Подробнее

Lumisten metsien tyttö (1960)

Подробнее

Выстрел в лесу (1983)

Однажды уступив приятелю, старый лесник Чукурс оказался в весьма непростой ситуации, усложненной тем обстоятельством, что на излюбленное тетеревами место герой сам привел браконьеров. Вспугнуть прирученных птиц мог только выстрел. Чукурс и пальнул. Выстрел был услышан вторым лесничим, который тут же и поспешил на встречу с браконьерами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям