Смотреть фильм Прелестная квартирантка (2001) онлайн

Прелестная квартирантка (2001) После смерти отца Дайя вынужден продать доходный дом, чтобы расплатиться с долгами. Однако покупатель дома требует сначала выселить всех квартирантов. Это оказалось нелегко сделать. Особенно упорствует Сарасвати. Она обращается за помощью сначала в полицию, а затем к своему громиле-дяде. Чтобы добиться своей цели Дайя вселяется в квартиру строптивой красотки…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Прелестная квартирантка (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прелестная квартирантка (2001)

Название фильма: Прелестная квартирантка
Альтернативное название: Yeh Teraa Ghar Yeh Meraa Ghar
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 175 мин. / 02:55
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Приядаршан
В главных ролях: Сухасини Малай, Махима Чаудхари, Анджан Шривастава, Пареш Раваль, Саурабх Шукла, Сунил Шетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прелестная квартирантка (2001) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Морф (1995 (1 сезон))

Подробнее

Морфий (2005)

Подробнее

Морфий (2008)

1917 год, время смуты, революции, надежд и потерь. В больницу уездного города N приезжает 23-х летний доктор Поляков. Однажды борясь за жизнь пациента, Поляков ставит под угрозу свою, спасает его укол морфия — самого сильного наркотика. Но Поляков не верит, что пагубное пристрастие может возникнуть у здравомыслящего человека, тем более у врача…
Подробнее

Осенний бал (2007)

Насколько близким один человек может стать для другого? Можно ли прожить жизнь без любви? Может ли тот, кто однажды узнал, насколько хрупким может быть счастье, поверить другому когда-нибудь снова? "Осенний бал" — это несколько моментов из жизни шести людей, живущих в огромных панельных домах, построенных на закате советской эры. Писателя Мати бросила жена. Он подглядывает за ней в окно, не в силах поверить в случившееся. Он напивается и ходит по ночным заведениям, пытаясь найти себе женщину на ночь. Старый холостяк, парикмахер Август Каск засматривается на маленькую девочку, рискуя быть обвиненным в педофилии.

Мать-одиночка Лаура в свободное время смотрит "Поющих в терновнике". Она ушла от пьяницы-мужа и теперь воспринимается мужчинами как доступный сексуальный объект. Но Лаура предпочитает оставаться одной — она больше не доверяет мужчинам. Архитектор Маурер думает о человечестве, но не уделяет внимания собственной жене, которая в отместку ему переспала со швейцаром Тео. Швейцар пользуется успехом у женщин, они проводят с ним ночь, но по утрам всегда уходят. Этих шестерых людей объединяет одно: чувство непреодолимого безнадежного одиночества в замкнутых панельных коробках спального района.
Подробнее

Мой осенний блюз (2008)

Антонина Сергеевна, или как называют ее близкие — Тоша, всегда была любящей преданной женой и замечательной матерью. Даже после смерти мужа — маршала СССР Василия Мельникова — она продолжает жить по патриархальным законам, стараясь соблюдать традиции и устои семьи. Ее огромный дом не покидают дети, внуки и правнуки. У каждого члена семьи свои проблемы. Но для всех Тоша — лучик света в темном царстве, дарящий любовь и надежду…
Подробнее

Преступный закон (1988)

Подающий наджежды молодой адвокат Бен Чейз убеждает присяжных в том, что его очень богатый подзащитный не виновен в садистском убийстве. Однако происходит новое убийство, и Чейз понимает, что его подзащитный далеко не ангел
Подробнее

Миссия "Серенити" (2005)

Космический "морской волк" и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм "Мэл" Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту "Серенити".
Подробнее

О любви (2005)

Тайбэй, Токио и Шанхай. В каждой истории мужчина и женщина, в свои двадцать лет, преодолевают различное культурное происхождение и языки и впоследствии узнают что-то неуловимое, что-то неопределенное, что-то приятное, что-то горькое, что-то. .. о любви.

Токио: Тайваньский студент, Яо, очень хочет стать успешным мультипликатором. Однажды, в переполненном видео магазине, Яо проходит мимо убитой горем молодой художницы Мичико. Так и не заговорив с ней, Яо тем не менее кажется, что в этой девушке есть что-то, что заинтриговывает его. Он встречает Мичико снова, на сей раз за ее рабочим местом. Не подозревая о существовании Яо, Мичико…

Тайбэй: Посреди ночи А Су звонит Тэ Чану, только что прибывшему из Японии и надеющемуся найти приют в новой для него стране, но не знающему китайский язык, чтобы обратится за помощью. Тэ Чан спешит к ее дому, но только лишь за тем, чтобы узнать, что его задача состояла в том, чтобы просто помочь А Су делать книжную полку! После сумасшедшей ночи к его удивлению, она признает, что она фактически…

Шанхай: Молодой японец, Сухей, живет на втором этаже магазина, который принадлежит матери и дочери. Простодушная дочь, Юн, влюбляется в него с первого взгляда. Но Сухей, все еще наполненный мыслями о возлюбленной в Японии, даже не замечает ее чувства до одного дня…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям