Смотреть фильм Человек в железной маске (1943) онлайн

Человек в железной маске (1943)
 

Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек в железной маске (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек в железной маске (1943)

Название фильма: Человек в железной маске
Альтернативное название: El hombre de la máscara de hierro
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, драма


Режиссер: Марко Аурелио Галиндо
В главных ролях: Хосе Сибриан, Луис Кортес, Алехандро Чангеротти, Алехандро Кобо, Роберто Каньедо, Виктория Аргота

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек в железной маске (1943) онлайн

Похожие фильмы

Братство (1986)

Луи и Кеунг — опытные полицейские, работающие в одной связке. Из-за незначительной ошибки Кеунга увольняют. Пытаясь найти свое место в жизни он становится водителем грузовика и оказывается замешанным в криминале, а Луи берет себе в напарники своего младшего брата Рэймонда, только что закончившегоуниверситет.

Кеунг быстро понимает, что полицейская подготовка оказалась очень кстати в бандитских разборках, и становится главарем банды. Пути бывших напарников пересекаются, а их дружба превращается в серию перестрелок и погонь.
Подробнее

Братство (2004)

В фильме три сюжетные линии. Первая связана с Кирилло-Мефодиевским братством и его деятелями. Вторая — это история романтических взаимоотношений Шевченко и княжны Репниной. Третья — о судьбе студента Петрова, по доносу которого организация была разгромлена, а "братчики" арестованы.
Подробнее

Братство (2009)

В фильме рассказывается о тайной любви в неонацистской группировке. Ларс, главный герой, вернувшись из армии, вступает в эту организацию, которая громит гомосексуалистов, но сам влюбляется в своего ментора Джимми.
Подробнее

Братство (2010)

Адам Бакли оказывается в центре ночного грабежа мини-маркета, которое является испытанием для вступления в студенческое братство. Когда ритуал инициирования идет по неверному сценарию и каждое новое движение оказывается еще более пагубным, ведущим к катастрофе, Адам вынужден противостоять всем этим новым испытаниям, чтобы выжить.
Подробнее

Братство (2001)

За стенами университетского городка существует тайное общество — престижное студенческое братство "Дома Тау Омега", возглавляемое харизматическим Девоном. Лишь избранные могут вступить в него.

Члены Братства устраивают супервечеринки и ведут такой образ жизни, о котором простые студенты не могут и мечтать. Поэтому для атлетически сложенного первокурсника Криса приглашение вступить в Братство стало приятной неожиданностью.

Однако за день до обряда посвящения Крис узнал о тщательно охраняемой тайне "Дом ТауОмега". Девон и его "братья" — не совсем люди и уже сотни лет поддерживают силы студенческой кровью.

У друзей Криса Дэна и Меган, узнавших о планах Братства относительно их друга, есть лишь одна возможность спасти его. Иначе душа Криса навеки будет принадлежать Братству…
Подробнее

Братство (2006 (3 сезона))

В ирландском рабочем квартале города Провиденс (Род-Айленд, США) по-прежнему действуют законы улиц и процветает теневой бизнес. Здесь выросли братья Томми и Майк Кэффи. Томми стал политиком, видящим свою задачу в защите интересов жителей своего района. Майк же откровенный бандит, желающий встать во главе местной мафии.
Подробнее

Квартет для двоих (2007)

Стареющий композитор, обласканный славой, понимает, что звездный час его прошел. И в своих бедах творец винит прежде всего жену Елену. Чтобы вернуть капризную музу, Евгений приводит в дом молодую любовницу — студентку консерватории. А жене приходится мириться с тем, что отныне она будет жить под одной крышей с "голубками".

Через некоторое время Елена совершает ответный ход: к любовному треугольнику присоединяется молодой 28-летний красавец, влюблённый в неё. И тут начинаются "истерические" дни под одной крышей… То есть фильм про жизнь.
Подробнее

Игра для двоих (2001)

Красавица Шанти умна, сексуальна и удачлива. К тому же, она настоящий эксперт в любовных вопросах. Подружки полностью доверяют ее советам. Однако, от неприятностей не застрахован никто. И в один прекрасный день Шанти застает своего возлюбленного, адвоката Кита, с другой женщиной — ее главной соперницей Конни.

Потрясенная, но не раздавленная, Шанти решает не капитулировать без борьбы. Для возвращения неверного друга разрабатывается специальный "Десятидневный план", полный всевозможных уловок хитростей. Но и Кит, послушавшийся совета приятеля Тони, начинает свою игру…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям