Смотреть фильм Отчаянный сезон (1998) онлайн

Отчаянный сезон (1998) Агент по борьбе с распространением наркотиков и шериф городка организуют борьбу с фермерами, которые прибегли к отчаянным мерам, чтобы не потерять свои фермы — занялись выращиванием марихуаны.

История рассказывает о молодом парне, который неожиданно узнает о том, что его образцово-показательные родители тоже вовлечены в выращивание марихуаны.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчаянный сезон (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчаянный сезон (1998)

Название фильма: Отчаянный сезон
Альтернативное название: Harvest
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Стюарт Буркин
В главных ролях: Паула Гарсес, Мэри МакКормак, Фред Уэллер, Джеймс Ван Дер Бик, Джефри ДеМанн, Уил Хорнефф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчаянный сезон (1998) онлайн

Похожие фильмы

Сисси и поцелуй императора (1991)

Романтический рассказ о 14-летней девушке, которая добивается своего — становится невестой австрийского принца.
Подробнее

2 километра до Сисили (2004)

Когда молодой аферист Сук-Тай, обманув своего товарища Янг-Е решил украсть бриллианты, принадлежащие боссу мафии, он даже и представить себе не мог, чем всё это ему в конечном счёте обернётся. И куда судьба заведёт героев этого приключения, вряд ли кто-либо из них догадывался…

Название деревушки Си-си-ли, напоминающее по произношению итальянскую Сицилию, по корейски означает "Деревню, в которой останавливается время".
Подробнее

Капитан (1946)

 
Подробнее

Капитан (2005 (2 сезона))

 
Подробнее

Капитан (1991)

 
Подробнее

Капитан (1954)

1853 год. Дикий запад. Капитан Мак Клау — полковой врач. Подразделение, в котором он служит, охраняет границы штата от нападения индейцев. В одной из стычек с "краснокожими" погибает командир отряда и молодой врач вынужден принять командование на себя.

Понимая, что его боевой опыт является нулевым, он все же идет на этот шаг. Многие в отряде скептически относятся к способностям нового командира, но в первом же бою его товарищи по оружию понимают, что он обладает прекрасными организационными способностями.

Индейцы превосходящим количеством настроены уничтожить маленький отряд Мак Клау, но капитан принимает решение: создав круговую оборону втянуть противника в изнурительный бой, из которого его, пропахший порохом и изряднопоредевший, отряд выйдет победителем…
Подробнее

Капитан (1973)

История о том, как герой рассказов Виктора Драгунского — Дениска Кораблев — встречается со своим дядей, капитаном дальнего плавания.
Подробнее

Капитан (1960)

1616 год. Сыну убитого Генриха IV Людовику XIII пятнадцать лет. Он еще мал, чтобы управлять страной. И королева-мать Мария Медичи назначает на пост регента Кончини, который жаждет сам получить трон и титул короля Франции. Молодой дворянин Франсуа, втянутый в эту интригу, искренне предан законному наследнику престола Людовику. Он прилагает все усилия, чтобы встретиться с ним и предупредить его об опасности. В этом ему помогают уличный фокусник и весельчак Коголин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям