Смотреть фильм Каспер - доброе привидение (1996 (4 сезона)) онлайн

Каспер - доброе привидение  (1996 (4 сезона)) Каспер — это маленькое дружелюбное приведение. Вместо того, чтобы целыми днями пугать людей, как это полагается настоящему привидению, Каспер хочет найти себе настоящих друзей. Конечно, это очень сложная задачка для приведения. Ведь большинство сразу же пускается наутек, еще до того как Каспер успевает открыть рот. Но все-таки добрый нрав этого малыша притягивает как магнитом таких же добрых и веселых друзей, как и он сам. Если что-то случается, Каспер всегда готов прийти на помощь.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Каспер - доброе привидение (1996 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каспер - доброе привидение (1996 (4 сезона))

Название фильма: Каспер - доброе привидение
Альтернативное название: Casper
Фильм вышел: 1996 (4 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, семейный, мультфильм


Режиссер: Marija Miletic Dail
В главных ролях: Малачи Пирсон, Роб Полсен, Кэт Сауси, Дэн Кастелланета, Джо Аляски, Джесс Харнелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каспер - доброе привидение (1996 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Да здравствует синьора! (1987)

Для обслуживания званого ужина в честь старой хозяйки в старинный замок приезжает группа молодых официантов. Новичок Либенцио — неуклюжий деревенский парень — оказался самым любознательным человеком. С первых минут праздник, на который приглашены гости со всего света, показался ему пугающим и странным. Неожиданно среди гостей Либенцио замечает рыжеволосую девушку, как две капли воды похожую на ангела с картины его детства, в то время как на него самого обратила внимание богатая женщина.
Подробнее

Синьора (2004)

Италия, 1933 год. Сара живет роскошной жизнью, ни о чем не задумываясь и ни в чем не нуждаясь. Она — жена богатого промышленника. Но однажды случай сводит героиню с молодым коллегой мужа, который меняет всю ее жизнь — Сара без памяти влюбляется в него и готова разрушить свой брак.

Однако в один прекрасный день молодого человека арестовывают и отправляют на остров. Обезумев от горя, Сара отказывается от высокого положения в обществе, богатства и благополучия и жертвует всем ради любви. Их долгожданная встреча происходит на острове, куда она попадает по приговору суда…
Подробнее

Синьор 15 шаров (1998)

Бильярд — это не увлечение, это стиль жизни. В этом мире нет случайных людей, однажды попав в этот завораживающий мир, человек постигает его тонкости, и посвящает этому все свое время. История начинается со слов "маэстро", и описанием мест, которые привлекали Чеко с самого раннего детства.

Чеко знал, что хотел видеть сына "Чемпионом" и делал для этого все возможное, И Чеко действительно становится высококлассным игроком. Он тренируется всюду, где только можно: в ресторане, в отеле, в парке, в дискотеке. Но случайное знакомство с девушкой по вызову, по имени Сисси, резко меняет привычную жизнь Чеко.
Подробнее

Девушка и синьор (1974)

 
Подробнее

Ниндзя (2010)

Страшная история о копе, который убивает невинного мальчишку, и о последствиях этого убийства…
Подробнее

Подкидыш (1946)

 
Подробнее

Подкидыш (2013)

 
Подробнее

Подкидыш (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям