Смотреть фильм Стрелки Шарпа (1993) онлайн

Стрелки Шарпа  (1993) 1809 год. Ричард Шарп, сержант 2-го батальона 95-го стрелкового полка, за спасение жизни сэру Артуру Уэйсли получает звание лейтенанта. Вскоре выясняется, что отданные ему под командование солдаты — это недисциплинированная банда отбросов общества, не собирающаяся его принимать в качестве офицера.

Первое его задание — найти Джеймса Ротшильда, пропавшего в Каса Антигуа агента с ценными бумагами. Тут же Шарп влюбляется в лидера испанских партизан — Терезу Морено…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Стрелки Шарпа (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стрелки Шарпа (1993)

Название фильма: Стрелки Шарпа
Альтернативное название: Sharpe's Rifles
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: боевик, приключения, история, военный


Режиссер: Том Клегг
В главных ролях: Шон Бин, Симон Андреу, Ассумпта Серна, Брайан Кокс, Дэвид Тротон, Дара О’Мэлли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стрелки Шарпа (1993) онлайн

Похожие фильмы

Клуб шпионов (1996)

Мир в опасности! Сверхсекретное оружие — лазерная пушка, созданное в тайных лабораториях выставлено на продажу. Тайный агент Рэй Чейз, в жизни обыкновенный владелец магазина игрушек, выкрал пушку у террористов и, запутав следы, спрятал ее у себя в магазине.

Вооруженные до зубов бандиты выследили Чейза и ворвались в его дом. Они не знали, что сын Рэя — почетный член "Клуба шпионов", а его любимая книга — "Как обезвредить террориста голыми руками"…
Подробнее

Наследники дель Монте (2011 (1 сезон))

Паула врывается в жизнь братьев Монте, чтобы вернуть наследство, принадлежащее ей по крови… Смерть Эмилио Дель Монте вынуждает огласить завещание, после чего выясняется, что у него есть законная дочь Паула. Она приезжает на ранчо, и требует своего от его приёмных сыновей. Хуан, Хосе, Педро, Гаспар и Лукас работали и выросли на этой земле вместе со своим отцом, сделав ранчо одним из самых процветающих в округе. Кто мог предположить, что этот сюрприз изменит их жизнь навсегда…

В день, когда завещание будет оглашено, биологическая дочь начнёт революцию в жизни 5-и братьев. И начнётся игра между любовью и амбициями, потому что Паула полна решимости вернуть себе всё. Она решит раздобыть все ключи, и соблазнить каждого из братьев, не зная, что её месть попадёт в романтическую ловушку. Сердце смягчит желание стать королевой земель, и, отдаваясь чувствам, она постепенно будет забывать о своих целях. Но её мать София Каньадас будет рядом чтобы напомнить Пауле о том что они так долго планировали: стать владелицами всех богатств Монте.
Подробнее

Узник замка Иф (1988)

По мотивам романа А. Дюма "Граф Монте-Кристо". В самый канун свадьбы с любимой девушкой Эдмон Дантес по ложному обвинению становится узником мрачного замка Иф.

Здесь ему предстоит томиться до конца дней своих, но отчаянная решимость спастись и счастливый случай помогают ему выбраться на волю. Сказочно разбогатев и превратившись в графа Монте-Кристо, он начинает мстить…
Подробнее

Клянусь тебе (2003)

Подробнее

Под именем "К" (1997)

Старый продавец антиквариата Жозеф Кац убивает нациста, который в годы войны сгноил в концлагере его семью. Лучший друг Каца, талантливый детектив Сэм, помогает ему уйти от наказания и скрыться. Но Сэм не подозревает, что на самом деле он помог жестокому убийце, хладнокровному преступнику, который разбогател на торговле ценностями, конфискованными у евреев во время войны.

Каца уже много лет безуспешно пытается схватить МОССАД, чтобы тем самым обезвредить мощную организацию, занимающуюся нелегальными поставками оружия террористам, продажей наркотиков и краденых картин. Осознав свою ошибку, Сэм присоединяется к охоте за человеком, которого многие годы считал своим вторым отцом…
Подробнее

Это не я, клянусь! (2008)

Жизнь десятилетнего канадца Леона богата на события, но не на те, которые можно считать нормальными. Он любит развлекаться, доставляя неприятности соседям, и даже совершать попытки суицида время от времени, прибавляя хлопот своему брату Жерому и родителям, которые и так постоянно ссорятся друг с другом. Но когда мама Леона уходит из семьи и переезжает в Грецию, Леон готов сделать все, чтобы унять боль — разрушить дома соседей, научиться изощренно лгать, играть в Барби и даже влюбиться в Лею — соседку-сверстницу…
Подробнее

Клянусь именем Ганги (1978)

Подробнее

Солдаты в кожаных куртках (1992)

Ветераны Вьетнамской войны садятся на бравые байки и решают навести порядок в погрязшем в коррупции провинциальном городке, вспомнив боевые навыки прошлых лет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям