Смотреть фильм Наследники мести (2011 (1 сезон)) онлайн

Наследники мести  (2011 (1 сезон)) В городок Видистерра, известный своим винным заводом приезжает агроном Антонио, с единственной целью — жениться на своей возлюбленной Энджи, сестре своего лучшего друга Рафаэля. Энджи родилась в этом городке и хочет сочетаться браком в местной церкви, но Энджи умирает при загадочных обстоятельствах. Всем кажется, что Видистерра — идеальное место для всех: так думает Эмилия, дочь Рехины Пьяве — наследница винного завода. Но для Мерседес — это не так. Она становится изгоем для общества, когда благодаря помощи Мартина выходит из тюрьмы. Поддержкой ей станет брат Лукас, чего нельзя будет сказать о родной матери. Когда Мерседес встречает Антонио между ними возникает сильное чувство, но им предстоит много преоделеть. На самом заводе происходят странные вещи. Он стал местом встреч тайного ордена под предводительством Великого Магистра, в который входят наиболее могущественные люди поселка: комиссар Висенте Рока, миллионерша Рехина, мэр Октавио Капогреко и судья Сантос Эухенио Прат. Этот орден верит в пророчества Магистра, изложенные в Священной Книге. Одним из главных пророчеств является предсказание конца света и их поселок — единственный, который уцелеет в катастрофе, но для этого надо будет принести большую жертву.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследники мести (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследники мести (2011 (1 сезон))

Название фильма: Наследники мести
Альтернативное название: Herederos de una venganza
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хорхе Монтеро
В главных ролях: Marcela Kloosterboer, Бенджамин Викуна, Леонор Бенедетто, Лучиано Кастро, Федерико Амадор, Ромина Гаэтани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследники мести (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Сильные островитяне (1997)

Подробнее

Сильные духом (1990)

Подробнее

Сильные духом (1967)

18 сентября 1942 года обер-лейтенант Пауль Вильгельм Зиберт, он же — советский разведчик Николай Иванович Кузнецов, впервые появился в городе Ровно — столице оккупированной фашистами Украины. Бои шли под Воронежем и Ростовом. Немецкая артиллерия продолжала обстреливать Ленинград. Дивизии Гитлера вышли к Волге. До Победы оставалось еще 960 дней и ночей…
Подробнее

Сильные души (2001)

Пожилые женщины, сидя на поминках, вспоминают прошлое и рассказывают истории из своей молодости.
Подробнее

Разбивая преграды: История Грега Луганиса (1997)

Подробнее

Кролик Грег (2002 (1 сезон))

Подробнее

Дарма и Грег (1997 (5 сезонов))

Воспитанная в свободном духе Дарма Финкельштейн встретилась с молодым адвокатом Грегом Монтгомери, "парнем из хорошей семьи". И они поженились в Лас-Вегасе на первом же свидании! Надо сказать, что обеим родительским семьям это далось нелегко.

Ведь Эбби и Ларри Финкельштейн едва-едва остепенившиеся хиппи, в то время как Китти и Эдвард Монтгомери — типичные снобы республиканцы. Однако влюбленная парочка не обращает внимания на мелочи, позволяя своему чувству расти и крепчать с каждым днем супружеской жизни
Подробнее

На бульваре Зи (1927)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям