Смотреть фильм Перевал Кассандры (1976) онлайн

Перевал Кассандры (1976) Полковник ЦРУ Маккензи узнает, что среди пассажиров трансконтинентального экспресса Женева-Стокгольм скрывается террорист, больной опасной формой легочной чумы, вакцина от которой еще не найдена. Маккензи связывается с единственным врачом в поезде доктором Чемберленом.

Но Чемберлен и его жена Дженнифер находят больного слишком поздно, он успел заразить нескольких пассажиров. Опасаясь возникновения эпидемии, Маккензи решает направить "поезд смерти" к перевалу Кассандры, обрекая всех пассажиров на неминуемую гибель…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Перевал Кассандры (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перевал Кассандры (1976)

Название фильма: Перевал Кассандры
Альтернативное название: The Cassandra Crossing
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 129 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер, драма


Режиссер: Джордж Пан Косматос
В главных ролях: Ричард Харрис, Софи Лорен, Ли Страсберг, Энн Тёркел, Берт Ланкастер, О. Дж. Симпсон, Мартин Шин, Ава Гарднер, Ингрид Тулин, Лайонел Стэндер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перевал Кассандры (1976) онлайн

Похожие фильмы

7 дней (2005)

Подробнее

7 дней (2010)

Бруно Хемель 38-летний хирург. Он живёт в Драммонвилле со своей женой Сильвией и 8-летней дочерью Жасмин. Как и большинство счастливых семей, они живут в мире и согласии. До тех пор пока одним осенним днём его дочь не находят изнасилованной и убитой. Убийцу немедленно арестовывают. Однако Бруно не находит покоя, и в его голове созревает план. Выкрасть "монстра" из рук полиции и сообщить им, что насильник и убийца будет подвергаться жесточайшим пыткам в течение 7 дней. После чего он будет умерщвлён. Как только это произойдёт, главный герой обещает сдаться властям.
Подробнее

7 дней и ночей с Мэрилин Монро (2011)

Рассказ о проведенном артисткой времени с Лоуренсом Оливье в работе над "Принцем и танцовщицей".
Подробнее

Семь майских дней (2011)

Подробнее

Желание посмотреть фильм Райнера Вернера Фассбиндера (1993)

Страдания и мольбы безбилетника у входа в кинотеатр. За закрытой дверью в синефильском раю — вожделенный фильм Райнера Вернера Фассбиндера. А перед дверью — неподкупный билетер. "Я так просил тебя — дай мне это! Пусти меня, пожалуйста, в зал! Тебе ведь ничего не стоило сделать это для меня! А ты ударил меня! Жестоко! Со злобой, вдруг исказившей твое лицо!"
Подробнее

Преступный киллер (1985)

Зевс, при нормальных обстоятельствах, профессиональный агент ЦРУ и взбесившийся, неотступный криминальный убийца, когда его вынуждают идти против закона. Насильно отправленный в отставку, Зевс должен сидеть и наблюдать, как прибыль преступного синдиката соперничает с отделом по борьбе с наркотиками.
Подробнее

Криминальный роман (1999)

Молодая следовательница Рита Оберой в ходе опасного расследования знакомится с известным гангстером Аманом Верма по кличке Профессор. Аман помогает ей выйти на след маньяка — убийцы. До встречи с Аманом девушка даже представить себе не могла, что сможет влюбиться в гангстера почти с первого взгляда.
Подробнее

Криминальный квартет (1989)

Следователь обнаруживает на торговой базе крупную партию бракованной обуви и заводит по этому поводу дело. Внезапно у него пропадает сын. Вскоре раздается звонок. Похитители требуют, чтобы он закрыл дело, если хочет увидеть своего сына живым…

Герой рассказывает об этом своим друзьям, двум оперативникам и журналисту. Они дружат еще с детского дома и готовы ради товарища пойти на все! Четверо бесстрашных мужчин бросают вызов мафии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям