Смотреть фильм Vampire (2010) онлайн

Vampire (2010)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Vampire (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Vampire (2010)

Название фильма: Vampire
Альтернативное название: Vampire
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джон Каннингэм
В главных ролях: Гаретт Маггарт, Джейсон Картер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Vampire (2010) онлайн

Похожие фильмы

Синий зонтик (2005)

Маленькая деревенская девочка Бинья обменивает своё ожерелье на синий зонтик. Обычный синий зонтик, который становится объектом зависти владельца старого разваливающегося магазинчика. Он готов на всё, чтобы заполучить этот зонтик.. даже на то, чтобы украсть.
Подробнее

Зонтик для новобрачных (1987)

Красков и Вера давно любят друг друга. Они не в силах расстаться, однако и соединить свои судьбы не могут и уже смирились с обстоятельствами жизни: у него семья, трое детей. Случайная встреча в Москве с молодой парой, знакомой по отдыху на юге, подталкивает их к решительному шагу…
Подробнее

Укол зонтиком (1980)

Фильм повествует об актере, нанятом исполнить роль убийцы, и об убийце, нанятом убивать. Соседствующие офисы, путаница в документах, а в результате актер должен убить промышленника уколом отравленного зонтика…
Подробнее

Зонтики (2006)

 
Подробнее

Зонтики (1994)

 
Подробнее

Шербургские зонтики (1964)

Юная Женевьева работает в семейном галантерейном магазинчике — продает зонтики. Она влюблена в автомеханика Ги, и тот отвечает ей взаимностью. Но вскоре Ги забирают в армию и отправляют в Алжир. Расставаясь, влюбленные обещают ждать друг друга. Затем Женевьева узнает, что она беременна, а вестей от любимого все нет, и девушка соглашается на брак с состоятельным и солидным мужчиной…
Подробнее

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2011)

В основе фильма — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году американским психологом Филиппом Зимбардо. Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в корпусе кафедры психологии.

Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, после чего эксперимент вышел из под контроля.
Подробнее

Эксперимент (2010)

Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.

Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям