Смотреть фильм Я надеюсь, что выкарабкаюсь (1992) онлайн

Я надеюсь, что выкарабкаюсь (1992) В фильме рассказывается об учителе, направленном с индустриального Севера работать на юге Италии, в экзотическом, бедном городишке Де Амичес. Дело происходит в бандитском районе, и все взрослые и дети думают о том, как бы заработать себе на пропитание любыми способами, а не об учебе. В ходе обучения ему приходится пережить немало смешных и грустных приключений.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Я надеюсь, что выкарабкаюсь (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я надеюсь, что выкарабкаюсь (1992)

Название фильма: Я надеюсь, что выкарабкаюсь
Альтернативное название: Io speriamo che me la cavo
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Лина Вертмюллер
В главных ролях: Джиджио Морра, Серджо Солли, Паоло Боначелли, Иза Даниэли, Чиро Эспозито, Паоло Вилладжо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я надеюсь, что выкарабкаюсь (1992) онлайн

Похожие фильмы

North Hollywood Confidential (2000)

Подробнее

Secrets of Stage Five (1983)

Подробнее

Девственница в Голливуде (1953)

Подробнее

Hollywood Confidential (2008)

Подробнее

Секреты Голливуда (1997)

Шоу-бизнес уникален, и никто не знает этого лучше, чем Наварро, глава команды блюстителей закона, которые, благодаря своему опыту, накопленному в спецслужбах, легко разбираются в перипетиях коррупции и мошенничества за кулисами сцены.

Кражи и другая незаконная деятельность известных в Голливуде лиц — поле деятельности Наварро, который помогает им выкарабкаться, когда дело заходит слишком далеко. Когда один из важных клиентов просит Наварро помочь известному режиссеру замять скандал, связанный с любовной интрижкой, детектив оказывается загнанным в угол. Разворачивающиеся события ставят Наварро перед выбором: сохранить карьеру или разрушить жизнь невинной девушки.
Подробнее

Детектор лжи. Жесты (2010)

Вы уверены, что близкие люди говорят вам правду? Знаете, что сказать на собеседовании, чтобы получить желаемую должность? Думали, какие подобрать слова, чтобы добиться взаимности у человека, который вам симпатичен?

Чтобы понять собеседника и добиться успеха, не нужно быть внимательным слушателем и блистать красноречием. Нужно лишь обращать внимание на жесты и мимику и правильно жестикулировать самому. Ведь доказано, что жесты — это детектор правды.
Подробнее

Красавчик Жест (1939)

Центральным персонажем этой истории является Майкл по прозвищу "Красавчик", самый старший из трех братьев, которых воспитывает дальняя родственница леди Брэндон. Когда драгоценный камень сапфир, известный под названием "Голубая вода", вдруг пропадает в комнате, где присутствовали только члены семьи, подозрение падает на "Красавчика" и он утром покидает отчий дом и Великобританию, чтобы присоединиться к французскому Иностранному легиону, воюющему в Северной Африке. Туда же устремились за старшим и младшие. Уходя из дома, каждый из них оставил записку и каждый брал вину на себя.
Подробнее

Дальнейший жест (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям