Смотреть фильм Мечта (2009) онлайн

Мечта  (2009)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мечта (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мечта (2009)

Название фильма: Мечта
Альтернативное название: Deu-rim
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: спорт, мелодрама, драма


Режиссер: -
В главных ролях: Ха Чои, Дал-су Ох, Ким Ли, Ah-Hyeon Lee

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мечта (2009) онлайн

Похожие фильмы

Приказано уничтожить (1997)

Рик — высший советник правительства по проблемам бактериологического оружия, герой войны в Персидском заливе, попадает в чрезвычайную ситуацию. Пять террористов, возглавляемых Карлосом Губером, похитили груз бактериологического оружия и, захватив самолет, пытаются диктовать свои требования правительству.

Переговоры Рика и банды заходят в тупик — эти озверевшие убийцы понимают только силу. Отчаянная схватка в воздухе неизбежна….
Подробнее

Найти и уничтожить (1995)

Настоящий фильм ужасов — это не то, что на экране, а то, что окружает нас в реальной жизни. Бизнесмен-неудачник Мартин Миркхайм, переживая крах в делах и уход жены Лорен, решил все изменить: стать кинопродюсером и экранизировать модную книгу доктора Уокслинга.

В поисках денег Мартин обращается к своим новым знакомым Кину и Рону, не предполагая, к каким кровавым последствиям приведет его эта безумная авантюра.
Подробнее

Тридцатого уничтожить! (1992)

"Рэкс" был тяжело ранен в Афганистане, попал в плен, бежал чудом, жил в тибетском монастыре. Несколько лет шатался он по свету и, наконец, вернулся домой. Но мирной работы для него в Москве не нашлось.

Он завербовался инструктором в среднеазиатский военный лагерь тайной организации, рвущейся к власти. Завербованные практически становятся пленниками и получают номера вместо имен. Так он стал "тридцатым".

Узнав тайну, ставящую под угрозу существование организации, Рэкс и его брат, бывший капитан спецназа, бегут, похитив ценную информацию.
Подробнее

The Beatles: Желтая подводная лодка (1968)

Мультипликационные персонажи, сильно напоминающие знаменитую четверку "Битлз", поют и совершают путешествие на желтой подводной лодке по фантастической стране Пепперлэнд, борясь за любовь, дружбу, цветы и музыку против злых и плохих уродцев — синих вреднючек.
Подробнее

Седьмая печать (1957)

В середине XIV века рыцарь Антониус Блок и его оруженосец возвращаются после десяти лет крестовых походов в родную Швецию. Блок устал от жизни, и не видит вокруг себя ничего, ради чего стоило бы продолжать влачить свое существование. Но прежде он хочет убедиться в том, что Бог — есть…
Подробнее

Стриптиз клуб (2009)

Главная героиня — журналистка, которая под видом бедной провинциальной девушки устраивается в клуб на работу стриптизерши, чтобы впоследствии написать о стриптизе серию статей в своем журнале. В клубе главная героиня знакомится и близко "cходится" с двумя девушками-стриптизершами, которые становятся ее подругами.
Подробнее

Мы бросаемся этим… но любим друг друга (1982)

 
Подробнее

Братья Пилоты показывают друг другу новогодние фокусы (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям