Смотреть фильм Как исправить папу (1978) онлайн

Как исправить папу (1978) Продолжение фильма "Как вырвать зуб у кита". Герои те же. Но у Вашека появилась новая проблема. Мама и папа всё время ссорятся из-за того, что дух альпиниста не даёт отважному спасателю покоя. Приходится доказывать дедушке, который никак не хочет понимать, Вашек не просто сын чужой женщины, которого надо усыновить, а родное дитя его сына. Но, несмотря на все трудности и размолвки, героев ждал счастливый финал: мама снова беременна, а дедушка и внук, наконец договариваются, что "иногда дети появляются от того, что двое просто любят друг друга"…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Как исправить папу (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как исправить папу (1978)

Название фильма: Как исправить папу
Альтернативное название: Jak dostat tatínka do polepsovny
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Мария Поледнякова
В главных ролях: Йозеф Карлик, Людек Собота, Яна Прейссова, Томаш Холы, Петр Нарожны, Франтишек Немец

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как исправить папу (1978) онлайн

Похожие фильмы

Светлое будущее 2: Ураганный огонь (1987)

Вторая часть фильма "Право на Жизнь" рассказывает о том, как бывший гангстер Хо, выйдя из тюрьмы, при помощи своего брата-полицейского Кита внедряется в банду фальшивомонетчиков.

Когда жизни ее главаря Лунга начинает грозить опасность, братья переправляют его в Нью-Йорк под защиту своего друга и брата-близнеца Марка Гора — Кена. Спасая Лунга, Кен бесстрашно сражается с наемными убийцами, подосланными мафией. И следуя чувству долга, он оставляет свои дела и отправляется в Гонконг, чтобы вместе друзьями разобраться с бандитами на месте.
Подробнее

Хуберт Селби мл.: Завтра будет лучше (2005)

Подробнее

Светлое будущее (1986)

Еще недавно близкие друзья Хо и Марк были большими авторитетами в гонконгской мафии, жили по понятиям, с каким-никаким кодексом правил. Но первый попал на три года в тюрьму и, освободившись, решил завязать, а второй, покалеченный во время перестрелки, теперь побирается.

Новый босс преступной группировки, беспредельщик, выбившийся из шестерок-лизоблюдов, с садистским удовольствием пытается отыграться на друзьях за прежние унижения, а, кроме того, хочет втянуть в свои грязные дела младшего брата Хо, инспектора полиции…
Подробнее

Все о выращивании моркови (2011)

Эксклюзивные советы от известного специалиста, телеведущей и автора многих книг Ольги Вороновой.

Морковь — очень полезный овощ, незаменимый на вашем столе как источник каротина, который превращается в организме в витамин А и является сильным антиоксидантом. Содержит морковь и много натуральных антибиотиков. По свойству сдерживать образование жиров в организме она из овощей уступает только капусте. Можно сказать, что морковь - это настоящий секрет молодости, красоты и долголетия. А экологически чистая морковь, собранная прямо с вашей грядки, стоит всех приложенных усилий! Практически нет других овощей и фруктов, которые содержали бы столько каротина, сколько морковь.

Если вы хотите избежать досадных ошибок при выращивании моркови и круглый год иметь свежую морковь в своем рационе — посмотрите наш фильм, и вы узнаете: — как правильно выбрать и подготовить почву под посадку; — как сформировать грядку; — какие удобрения необходимы, и как часто нужно производить подкормку; — как ухаживать за посадками: полив, рыхление, прополка, борьба с сорняками, вредителями и болезнями.

Наш фильм поможет вам разобраться с тем, как правильно выбрать сорт моркови, определить срок и способ посева, прорастить семена, чтобы они дали дружные всходы, а затем проредить эти всходы.

Выращивание моркови — увлекательное и благодарное дело. Это одна из немногих культур, которую мы можем употреблять в свежем виде круглый год. Обеспечьте годовой запас витаминов на вашем столе! Соблюдайте наши рекомендации, и вы можете быть уверены: отличный урожай моркови вам обеспечен!

Специально для женщин: Идеальное косметическое средство - натуральное, дешевое и эффективное - маски из моркови. Под их воздействием кожа становится эластичной, нежной, свежей и бархатистой, а морщины разглаживаются.
Подробнее

Концерт для пирога с морковью (2002)

Фильм о девочке, которая помогла множеству животных и насекомых найти своих близких.
Подробнее

Король Бурлеска (1999)

Гарри — сын американца и филиппинки, его не покидают воспоминания из детства, когда отец продавал их вместе с матерью для секс-утех. Отсюда ненависть к американцам и желание найти отца и отомстить ему. После разборок с местной мафией Гарри с другом Джеймсом сбегают из своего маленького городишки в Манилу, где устраиваются на работу в гей-клуб и пускаются во все тяжкие…
Подробнее

Лангольеры (1995)

Пассажиры самолета, летящего в Бостон из Лос-Анджелеса, попадают в "дыру во времени" и оказываются в ином мире, переживая невероятные приключения. Удастся ли им вернуться назад…
Подробнее

Всё о Стиве (2009)

Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям