Смотреть фильм Школьная любовь (1976) онлайн

Школьная любовь (1976) Студентка Рупа пишет сама себе любовные письма. Когда подруга поддразнивает ее по поводу этих писем и друга-невидимки, Рупа обращается за помощью к Анупу Кумару. Но Ануп отказывается просто играть роль, так как он по уши влюблен в Рупу, да и та постепенно привязывается к Анупу. Но судьба решила распорядиться иначе. Друзья становятся врагами, появляются непредвиденные препятствия.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Школьная любовь (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школьная любовь (1976)

Название фильма: Школьная любовь
Альтернативное название: Bhanwar
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 141 мин. / 02:21
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Бхаппи Сони
В главных ролях: Ашок Кумар, Аруна Ирани, Говардан Асрани, Рандхир Капур, Ранджит, Парвин Баби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школьная любовь (1976) онлайн

Похожие фильмы

Американцы (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Американцы (2006)

 
Подробнее

Американцы (2014)

 
Подробнее

Film(luster) (1998)

 
Подробнее

Свидание с тьмой (2003)

Правнук и наследник основателя косметической фирмы Max Factor миллионер Эндрю Ластер был признан виновным в 86 изнасилованиях. Фильм передает события и взгляд на случившееся самого Эндрю Ластера и женщин предавших его суду.
Подробнее

Дело Коза Ностра (1971)

 
Подробнее

Коза Ностра (1971)

Целых тридцать лет Джо Валачи был послушным солдатом нью-йоркской мафии и ее крестного отца — печально известного гангстера Вито Дженовезе. Начав с мелкого уличного воришки, в конце своей долгой карьеры он занял должность личного шофера Дженовезе.

Попав на склоне лет в тюрьму, он решил покончить с прошлым и рассказать все, что знает о внутренней структуре "Коза Ностры". Приговоренный к смерти своим бывшим хозяином, назначившим за его голову награду в 100 тысяч долларов, Валачи понял, что отступать уже поздно.

И на потрясенных слушателей пролился настоящий поток крови — бесконечные гангстерские войны, устранение конкурентов, казни провинившихся, жуткие убийства, совершенные со невероятной жестокостью, постоянная грызня между заправилами мафии.
Подробнее

La gata (1947)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям