Смотреть фильм BBC: Собаки (2002) онлайн

BBC: Собаки (2002) Собаки - это самые преданные и лучшие друзья человека, всегда находящие для нас время, честные и бескорыстные. Они любят нас просто за то, что мы есть. Приятно, приходя домой, слышать лай своего любимого питомца. Об уме собак, их находчивости и привязанности, ходят легенды.

Да, они все понимают и мы верим, что они действительно лучшие друзья, полноправные члены семьи, на которых можно рассчитывать. И хочется верить, что так будет всегда. Но как собакам удалось занять, пожалуй, самое привилегированное место рядом с человеком? И на самом ли деле эти миляги наши преданные друзья или с давних времен существует некий тайный собачий заговор?
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Собаки (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Собаки (2002)

Название фильма: BBC: Собаки
Альтернативное название: The Canine Conspiracy
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Собаки (2002) онлайн

Похожие фильмы

Дикие курочки (2006)

Каждой девчонке нужна лучшая подруга, а у Шпротте их целых три! Вместе они составляют компанию "Диких курочек", самую классную во всём пятом классе, названную так из-за того, что они устроили себе убежище в курятнике бабушки Шпротте. Они неразлучны, но в то же время сильно отличаются друг друга. Мелани обожает музыку Робби Уильямса, Труде — итальянскую кухню, а Фрида всегда очень общительная. К ним добавляется Вильма, которая надеется стать частью их компании.

Единственное, что омрачает их весёлую жизнь это компания четырёх мальчишек, прозвавших себя "Пигмеями", состоящая из их лидера Фреда, вечно голодного Торте, искателя сокровищ Стива и агрессивного Вилли. Но вдруг происходит, то, что никто из них не мог предвидеть. Бабушка Шпротте, собирается зарезать своих кур, давших имя "Диким курочкам", и к которым они так привыкли. Предотвратить это жестокое убийство девчонкам могут помочь только "Пигмеи" и бывшим врагам приходится объединиться ради одной цели.
Подробнее

Дикие курочки и жизнь (2009)

 
Подробнее

Кровавая резня (2003)

Обитатели летнего молодежного лагеря "Тихие сосны" только понаслышке знают об ужасной резне, учиненной здесь ровно пять лет назад маньяком-убийцей по имени Тревор Мурхауз. Ведь тогда они были еще школьниками.

Разогревшись спиртным у вечернего костра, парни и девчонки решают сыграть в игру под названием "Кровавая резня". Ее очень любил Тревор Мурхауз, и, согласно легенде, именно она стала причиной совершенных им убийств.

Но развеселившиеся молодые люди не верят в дурацкие легенды о давно исчезнувшем маньяке. И напрасно. Из ночной тьмы появляется человек в маске и тяжелых рабочих ботинках. И в лесу раздается первый душераздирающий крик…
Подробнее

Drop Dead Gorgeous (In a Down-to-Earth Bombshell Sort of Way) (2006)

 
Подробнее

Drop Dead Gorgeous (2006 (2 сезона))

 
Подробнее

Жертва красоты (1991)

Прекрасная школьная учительница добивается быстрого успеха в качестве модели, а затем все мужчины в ее жизни начинают умирать.
Подробнее

A Scrooge Meets Cinderella Story (2009)

 
Подробнее

Сын француза (1999)

У Бенжамена 9 лет нет больше мамы. Он хочет найти своего отца, золотоискателя в Бразилии. Единственные люди, способные его сопровождать в поездке — две бабушки, Анна и Сюзанна, у которых неприязненные отношения. Эпохальная поездка в перспективе, от которой они не готовы отказаться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям