Смотреть фильм Экзамен (1971) онлайн

Экзамен (1971)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Экзамен (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экзамен (1971)

Название фильма: Экзамен
Альтернативное название: Izpit
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Георги Дюлгеров
В главных ролях: Филип Трифонов, Никола Тодев, Вылчо Камарашев, Evtim Kirilov, Стефан Мавродиев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экзамен (1971) онлайн

Похожие фильмы

Колдовство 7: Час расплаты (1995)

Адвокат Спэннер при содействии полиции пытается обезвредить злобного вампира Мартина и его демонов-наложниц.
Подробнее

Час расплаты (1976)

Раджа — бедняк с душою короля. Благодаря своим длинным речам и постоянной лжи егопрозвали Королем врунов. Однажды он отправляется в город немного подзаработать, здесь он и встречает джина. Радже он совсем не нужен, но джин упорно хочет ему помочь, и последствия этой помощи катастрофические. Пока Раджа пытался избавиться от одного джина, появляется второй. И теперь уже два джина разрушают его жизнь.
Подробнее

Час расплаты (1995)

В жизни бедной девушки Джанки все было хорошо, пока она не собралась замуж. Старший брат мужа отказался принимать ее в своем доме, а друг мужа, разрешивший пожить им у себя, оказался очарован красотой молодой девушки… Из-за всех перипетий она оказалась в Бомбее вместе с дочкой и мужем-инвалидом, где работодатель предлагает ей деньги на операцию. Но его помыслы тоже оказались совсем нечисты — изнасилованная негодяем, — Джанки вскоре стала вдовой и оказалась с дочерью на улице без средств к существованию…

По воле случая она знакомится с добрым, обеспеченным, но простым человеком, мечтающим попасть в муниципалитет, у которого есть деньги, но он не умеет красиво говорить… Однажды на общественном собрании в преддверии выборов Джанки помогла ему. Так появилась могущественная Джанки дэви, которая ни на миг не забывала своих обидчиков… Месть будет жестокой…
Подробнее

Эоломея (1972)

Земля обеспокоена происшествиями на космической базе "Маргоо". В течении трёх дней бесследно исчезли сразу несколько кораблей с экипажами. Совет института космических исследований принимает решение запретить на время все космические полёты. А в это время на маленьком астероиде в зоне третьего кольца тоскуют по Земле два товарища-космонавта. Старый пилот Кун и капитан Дениэл Ланьи. Пилот ждёт своего сына, которого он не видел много лет и которому хотел бы показать Землю. А Дениэл тяготиться своей работой и мечтает попасть на тёплый остров, где его ждёт любимая девушка. Но их планам не суждено осуществиться.
Подробнее

Кровавые джунгли (2007)

Группа студентов отправляется в джунгли для изучения животного и растительного мира. Это выглядит как увлекательное путешествие в составе научной экспедиции. Но реальность приготовила им страшный и жестокий сюрприз. Добравшись до лагеря, студенты попадают в гущу необъяснимых и пугающих событий. В лагере их встречают только, профессор — руководитель экспедиции и его воинственная помощница. Где все остальные члены экспедиции…? Но никто не скажет ребятам правду. И очень скоро они поймут, что стали пешками в чужой игре, а профессор-фанатик уготовил им участь приманки для смертельно опасных и крайне жестоких существ, обитающих в глухих джунглях. И все это только ради открытия, которое может принести профессору всемирную славу.
Подробнее

Обезьяна-убийца (1953)

 
Подробнее

Вымышленные герои (2004)

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", — так сказал классик. "А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует", — могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обыкновенной американской семьи, живущей в обыкновенном американском провинциальном городке.

Супруги Сэнди и Бен, равно как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до времени и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только говорить об идиллии было бы нелепо, но даже мечтать о ней…
Подробнее

Всадники (2009)

Недавно овдовевший и все еще оплакивающий смерть своей жены детектив обнаруживает таинственную связь между собой и подозреваемыми в серии кровавых, ритуальных убийств.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям