Смотреть фильм Третий лишний (1978) онлайн

Третий лишний (1978) В жизни нашу экранную ситуацию многие бы назвали Раем. Счастливый муж, счастливо женат на прекрасной женщине. У них растет милый, прекрасный ребенок… За исключением того, что с уходом мужа на работу этот Рай превращается в настоящий Ад. Любящая жена превращается в преследующую мужа по пятам злобную женщину-инвалида.

А сам он — в несчастного мужчину, который по каким-то неведомым ему причинам, вынужден был жениться на настоящей фурии. Все эти чудесные превращения происходят на работе с мужем в его беседах-ухаживаниях за молоденькой секретаршей.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Третий лишний (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Третий лишний (1978)

Название фильма: Третий лишний
Альтернативное название: Pati Patni Aur Woh
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Б.Р. Чопра
В главных ролях: Санджив Кумар, Говардан Асрани, Парвин Баби, Риши Капур, Ранджита Каур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Третий лишний (1978) онлайн

Похожие фильмы

Доброе утро! (1959)

Действие картины происходит в маленьких домах на окраинах Токио. Соседи бегают из дома в дом, ссорясь и распуская слухи, нахальные торговцы суют свой любопытный нос, пытаясь продать что-нибудь. В общем, сплошная суета… В центре фильма братья-мальчишки Мимору и Исаму. Они обожают смотреть сумо по телевизору, но им приходится тайком ходить к соседям. По причине отказа родителей от покупки телевизора они объявляют забастовку…
Подробнее

Доброе утро (1941)

Подробнее

Доброе утро (1955)

Тихая девушка Катя, потерпев неудачу в любви, становится героем труда. На самом деле, так бывает не только в советских фильмах. Если не ладится личная жизнь, необходимо переключать свою неизрасходованную энергию на что-то другое. По возможности — созидательное. Тогда каждое утро станет добрым.
Подробнее

Vanessa (2007)

Подробнее

Vanessa (1986)

Подробнее

Vanessa (1972)

Подробнее

История двух сестер (2003)

Две сестры возвращаются в дом своего отца и мачехи после продолжительного пребывания в психиатрической лечебнице. Ситуация в доме носит напряженный характер, так как состояние мачехи весьма несбалансированное. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи, сёстрам кажется, что внутри есть кто-то еще…
Подробнее

Гарфилд 2: История двух кошечек (2006)

Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником — котом Принцем, принадлежащим королевской семье.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям