Смотреть фильм Проклятье (2002) онлайн

Проклятье (2002) Фильм основан на подлинной истории двух молодых людей, арестованных и заключённых в тюрьму в Азии за попытку контрабанды героина и других сильнодействующих наркотиков. В несколько выдуманном варианте прослеживается судьба каждого из двух героев — Патрика Ловицки и его сводного брата Томаша Эгермайера, которые рассчитывали, что смогут заработать "шальные деньги" на переправке наркотиков из Таиланда. Патрик был задержан в аэропорту Бангкока с четырьмя килограммами героина и попал в тюрьму Бонвонг, а Томашу удалось вырваться в Прагу, где он пытается с помощью записанной видеокассеты восстановить все детали случившегося.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятье (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятье (2002)

Название фильма: Проклятье
Альтернативное название: Zatracení
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: -


Режиссер: Дан Сватек
В главных ролях: Isabela Bencová, Дана Ваврова, Jan Plouhar, Джон Комер, Ян Ревай, Дэннис Рудж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятье (2002) онлайн

Похожие фильмы

Призраки зеленой комнаты (1991)

В Зеленой комнате города Бартон-Спа, своеобразном театральном музее, перед премьерой собрались актеры Лондонского театра. Драматург Мартин Чиверел высказывает свои сомнения о том, что театр способен обрести былое очарование. Оставшись один в Зеленой комнате, Чиверел видит актеров прошлого века и становится свидетелем драмы, происшедшей здесь сто лет назад…
Подробнее

Аромат зеленой папайи (1993)

Сайгон, 50-е годы прошлого века. Скромная и застенчивая девочка покидает родную деревню и переезжает в большой город. Стены богатого красивого дома, в котором она устраивается работать прислугой, и окружающий дом живописный сад скрывают семейные трагедии и несчастную любовь.

Идут годы, девочка превращается в молодую красивую женщину, и ее возлюбленный, принадлежащий к высшему обществу, идет ради любимой на разрыв с укоренившимися условностями и предрассудками…
Подробнее

За зеленой дверью (1972)

Похищенную молодую женщину заставляют участвовать в оргии, разворачивающейся на театральной сцене специально для представительной аудитории.
Подробнее

Моя невеста из Болливуда (2006)

Начинающий писатель Алекс мечтает о карьере настоящего романиста. Однажды в Калифорнии он встречает сказочно красивую индианку Рину, покорившую его сердце. Алекс влюблен без памяти! Но проблема в том, что Рина — звезда Болливуда, и из-за верности семейным индийским традициям она решает вернуться на родину. Обезумевший от разлуки Алекс полон решимости вернуть Рину и отправляется вслед за ней, бесстрашно вступая в битву с неведомым врагом за сердце возлюбленной.
Подробнее

Королева Болливуда (2002)

У Джины есть всё, что нужно для счастья: престижные бизнес-курсы, завидная работа и классный парень, одобренный ее строгими родителями. Увы, в тайне от всех юная красавица мечтает, чтобы ее жизнь была похожа на сказку, которую она видит в фильмах легендарной индийской "фабрики грез" Болливуд.

Но внезапное знакомство с очаровательным Джеем убеждает ее в том, что в реальности любовь может быть столь же головокружительной и страстной, как песни в ее любимых мелодрамах. Теперь ради своего романа Джине придется прибегнуть к невероятным уловкам и даже решиться на отчаянный побег, ведь вдобавок ко всему вскоре выяснится, что Джей, подделывающий модную одежду — заклятый конкурент горячих братьев Джины!
Подробнее

Болливуд зовет (2001)

 
Подробнее

Болливуд (2011)

 
Подробнее

Болливуд / Голливуд (2002)

Молодой миллионер Рауль переживает безвременную смерть возлюбленной — поп-звезды, красавицы-блондинки. Его родители настаивают — для заживления сердечной раны — на том, чтобы он обручился с индийской девушкой. Но Рауль нанимает в качестве "невесты" неотразимую Сью, которая постепенно возвращает к радостям жизни молодого человека.

Предрассудки архаических представлений, вплетенные в современную западную историю, показаны с оглушающими мелодраматическими эффектами и в живописных музыкальных сценах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям