Смотреть фильм Осло, 31-го августа (2011) онлайн

Осло, 31-го августа (2011) Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись "увольнительной", он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Осло, 31-го августа (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осло, 31-го августа (2011)

Название фильма: Осло, 31-го августа
Альтернативное название: Oslo, 31. august
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хоаким Триер
В главных ролях: Anders Braaten, Андерс Даниелсен Лье, Андерс Борчгревинк, Ганс Олав Бреннер, Малин Крепин, Ingrid Olava

Ключевые теги:

Смотреть фильм Осло, 31-го августа (2011) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Айболит и его звери (1984)

Доктор Айболит вместе со своими друзьями-животными переживает самые невероятные приключения.
Подробнее

Dr. Dre F. Eminem: I Need a Doctor (2011)

 
Подробнее

Доктор (2011)

 
Подробнее

Доктор (1991)

Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам.

Ему поставлен страшный диагноз: "рак горла" — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
Подробнее

Доктор (2001 (5 сезонов))

 
Подробнее

Солнце на коже (1972)

Дочь крупного промышленника-автомагната влюбилась в свободного хиппи-бродягу. Это вызывает раздражение родителей. Но молодые сбегают на пустынный остров, где их чувства расцветают, как полевые цветы…
Подробнее

Тени на Солнце (2009)

Рассказ о мужчине, приехавшем в гости к своей уже немолодой матери и с удивлением обнаружившем, что у нее роман с молодым человеком.
Подробнее

Дуэль под солнцем (1946)

Приговоренный к смертной казни ЗА убийство жены Чавез отсылает свою дочь Перл к родственникам в Техас. На огромном ранчо Макканлесс девушка знакомится со своими двоюродными братьями Левтом и Джесси, которые сразу влюбляются в нее.

Ловкий и крепкий объездчик лошадей и покоритель женщин Левт очень скоро соблазняет Перл, однако он не собирается жениться на девушке. Второй влюбленный кузен — Джесси, женившийся по расчету на другой, настолько увлечен красавицей Перл, что просит ее поселиться в его доме вместе с ним и его молодой женой.

Напряженность отношений в любовном треугольнике достигает кульминации, когда доведенная до отчаяния девушка берется за карабин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям