Смотреть фильм Кто прав, кто виноват (2010) онлайн

Кто прав, кто виноват (2010) История двух полицейских Аджея и Рэйна. Яростная конкуренция отдоляет их друг от друга, и вскоре они становяться врагами. История принимает сильный оборот, когда жена Аджея найдена убитой. Аджей становится главным подозреваемым и Рэйн пользуется этим случаем…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто прав, кто виноват (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто прав, кто виноват (2010)

Название фильма: Кто прав, кто виноват
Альтернативное название: Right Yaaa Wrong
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Нирадж Патхак
В главных ролях: Конкона Сен Шарма, Дипал Шау, Санни Деол, Иша Коппикар, Санджай Синх, Ирфан Кхан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто прав, кто виноват (2010) онлайн

Похожие фильмы

Особняк (1949)

 
Подробнее

Особняк (1976 (1 сезон))

 
Подробнее

Невеста для брата (1979)

Батырбек, провалившись на вступительных экзаменах в институт, возвращается домой, в родной аул. Его младший брат, Аян, решает помочь Батырбеку начать самостоятельную жизнь — построить новый дом и подыскать подходящую невесту…
Подробнее

Целуют всегда не тех (2005)

После трех лет разлуки Андрей и Наташа встречаются на набережной совершенно случайно. Судьба снова дает им шанс сохранить любовь, утраченную, казалось навсегда. Преодолев все испытания, влюбленные обретают, наконец, свое счастье, оставив в прошлой жизни тех, с кем прожили годы разлуки.

Но только ли ради них устроила судьба случайную встречу в Ялте? Может быть, именно в тот день пришло время познакомиться мужу Наташи с женой Андрея, и найти свою настоящую любовь?
Подробнее

Белый призрак (1987)

После предотвращения продажи оружейного плутония международным террористам, эксперт в области боевых искусств вынужден начать борьбу за жизнь любимой женщины. Ему противостоит древний воин, явившийся в современное американское общество.
Подробнее

Белый призрак (1988)

Во время войны во Вьетнаме отряд Стива Шепарда оказался в самом пекле боевых действий и был жестоко уничтожен. Шепард, единственный, кто выжил, скрылся в джунглях.

Здесь, взяв в жены местную девушку, он прожил больше пятнадцати лет. Но вот его жена должна родить, и Шепард понимает, что джунгли — не такое место, где можно растить и воспитывать ребенка. Он собирается вернуться домой, но что ждет его там, где он считается погибшим?
Подробнее

Наши соседи Ямада (1999)

Ямада - обычная семья: папа, мама, бабушка, сын Сиге и дочка Ноноко. Но каждый день с ними происходит что-нибудь занятное: то Ноноко в супермаркете оставят, то папа с мамой устраивают сложнопостановочные бои за право взять пульт от телевизора, то бабушка затеет приготовление странного блюда "бефстроганов".
Подробнее

Папаши без вредных привычек (2011)

Лесбийская пара, Алекс и Ким, хотят удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли. Проблема в том, что Майли живёт в Таиланде, а по законам этой страны приёмные родители должны быть нормальной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с Ким в Таиланд, изображая её супруга, чтобы забрать оттуда девочку. Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. И доктор Луиш, представитель интересов девочки, начинает подозревать недоброе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям