Смотреть фильм Любовь и смерть (1991) онлайн

Любовь и смерть (1991) Деревенский парень Амар привозит свою мать на лечение в городскую больницу. Здесь он встречает доктора Пуджу, в которую влюбляется с первого взгляда. Однако брат Пуджи противится их браку и решает выдать сестру за другого. Тогда Амар решает похитить свою любимую…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и смерть (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и смерть (1991)

Название фильма: Любовь и смерть
Альтернативное название: Do Matwale
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 156 мин. / 02:36
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Эджей Кашьяп
В главных ролях: Санджай Датт, Кадер Кхан, Киран Кумар, Чанки Пандей, Сонам, Шилпа Широдкар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и смерть (1991) онлайн

Похожие фильмы

Слизни (1988)

В небольшом городке начали исчезать жители и происходить загадочные убийства. Поиски причин привели к ужасному открытию: город подвергся нашествию кровожадных слизней-монстров, пожирающих все на своем пути.

Совсем немного времени у инспектора Майка Брэди, чтобы найти способ борьбы с мутантами.
Подробнее

Согдиана (2008)

Рустам — красивый и богатый молодой человек. Днём он руководит своей фирмой, а ночью ходит по клубам и вечеринкам, где всегда его ждёт хороший алкоголь и много девушек. Ему нравится такой образ жизни, пока он не встречает Согдиану, привлекательную танцовщицу, в детстве удочерённую бывшим зеком. Согдиана любит отчима и говорит, что никогда не оставит его. Между Рустамом и Согдианой вспыхивает страсть, и они решают пожениться. Но этому мешает не семья богатого парня, как это часто бывает в узбекских фильмах, а отчим Согдианы — инвалид-алкоголик с тяжёлым характером. Желание Рустама быть с Согдианой настолько сильно, что он решает…
Подробнее

Парень встречает девушку (1993)

 
Подробнее

Парень встречает девушку (1994)

Дени Лаван, похожий на человека героической судьбы, выглядел так, что мог не производить осмысленных действий. Он их почти и не производил, в основном — разговаривал. Его герой — покинутый любовником режиссер на пике депрессии. Его визави — актриса, которая тоже только что осталась одна. Они встречаются на вечеринке, куда герой забредает в надежде выкинуть какую-нибудь гадость и успокоиться. Но вместо этого он разговаривает с дамой, от которой его отделяет кухонный стол и километры отчуждения. И чем дальше заходит разговор, тем нужнее друг другу собеседники, которым так страшно в этом признаться…
Подробнее

Парень встречает девушку (1938)

 
Подробнее

Парень встречает девушку (2009 (1 сезон))

Дэнни Рид — неудачник, работающий на складе и помешанный на теориях заговора. Вероника Бартон — преуспевающая журналистка. Однажды, после удара электрическим током, во время грозы они меняются телами…
Подробнее

Зеленые паруса (2000)

Бесстрашная команда молодых героев и опытных моряков странствует по свету на величественном корабле под зелеными парусами, беря на борт всех, кто готов любой ценой защищать мир и справедливость. Они уже не раз выручали тех, кто стал жертвой бессовестных амбиций и жажды наживы.

Теперь их цель — спасти племя гордых воинов от атаки могущественной цивилизации, которая хочет построить на месте их родного дома плотину, и вскоре у них появится неожиданный союзник. Кто же победит в бескомпромиссном поединке современного мира и древнего народа?
Подробнее

Валькины паруса (1974)

О мальчике, который мечтал о море и воплощал свои мечты в рисунках.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям