Смотреть фильм Наследники (1960) онлайн

Наследники (1960) Молодёжная бригада одного из киевских заводов борется за звание бригады коммунистического труда. Им помогает старый рабочий Яков Середа. Однако комсомольцам активно мешают двое: проходимец Евгений, выдающий себя за изобретателя-самородка, и карьерист — инженер Каменский…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследники (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследники (1960)

Название фильма: Наследники
Альтернативное название: Наследники
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тимофей Левчук
В главных ролях: Сергей Дворецкий, Юрий Максимов, Борис Чирков, Нина Иванова, Микаэла Дроздовская, Полина Куманченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследники (1960) онлайн

Похожие фильмы

Sex & Death: 1977 (2007)

Подробнее

1977 (1996)

Подробнее

История одного побега (2006)

Основано на реальных событиях.

Буэнос-Айрес, 1977 год. Отряд специального назначения, работающий на фашистскую военную организацию, похищает Клаудио Тамбурини, вратаря футбольной команды низшей лиги, и доставляет его в тайный лагерь для заключенных.

Там Клаудио проходит через ад допросов, избиений, унижений и предательств. Кошмарный мир безумного произвола и беспрестанного насилия, как физического, так и духовного. Вместе с другими заключенными он борется за жизнь, ожидая, когда его судьба будет, наконец, решена.

После четырех месяцев в лагере, поняв, что смертельного приговора им не избежать, Клаудио и трое других пленников решаются на отчаянный шаг. Во время сильнейшей грозы, им удается открыть окно, и они, абсолютно обнаженные, прыгают в никуда…

Их борьба за будущее началась.
Подробнее

Летняя сказка (1996)

Застенчивый математик Гаспар ждет, что к нему на летние каникулы присоединится девушка Лена, а тем временем встречает некую Марго — студентку, изучающую энтомологию и подрабатывающую официанткой. Спустя какое-то время Марго берет Гаспара с собой на вечеринку, где он знакомится с еще одной девушкой, Солин. И когда Гаспар уже полностью запутался в своих чувствах к обеим, к нему наконец приезжает некогда долгожданная Лена…
Подробнее

Sommer (1988)

Подробнее

Лето (2008 (2 сезона))

Подробнее

Лето (2008)

Подробнее

Мы были солдатами (2002)

Рассказ о героях и их героизме, которых незаслуженно забыли при сражении под Ай Дрэнгом. В первом крупном сражении между американскими и вьетконговскими войсками 395 американцев оказалось в окружении, причем враг значительно превосходил их по численности. События происходили с 23 октября по 26 ноября 1965 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям