Смотреть фильм Смертельные барабаны вдоль реки (1963) онлайн

Смертельные барабаны вдоль реки (1963)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельные барабаны вдоль реки (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельные барабаны вдоль реки (1963)

Название фильма: Смертельные барабаны вдоль реки
Альтернативное название: Death Drums Along the River
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Лоуренс Хантингтон
В главных ролях: Марианне Кох, Альберт Ливен, Джереми Ллойд, Уолтер Рилла, Ричард Тодд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельные барабаны вдоль реки (1963) онлайн

Похожие фильмы

Семь снов о Тибете (2001)

Подробнее

Разъяренный монах: Размышления о Тибете (2005)

Фильм-путешествие, по следам бунтующего тибетского монаха Гендун Чопеля, в котором нам открывается истинное лицо Тибета — прошлого и современного.
Подробнее

Что тебя не убивает (2008)

Это история двух друзей детства из неблагополучных семей. Еще в школе они начали заниматься вооруженными грабежами, что в итоге не уберегло их от наркотиков и тюрьмы. По прошествии срока друзья меняются, но судьба подкидывает им "ограбление века".
Подробнее

Вино, которое убивает (1993)

Подробнее

Новый Пекин: Великая перестройка (2009)

Рекордный экономический рост Китая в 21 веке сопровождает величайший строительный бум в мировой истории. Темпы перестройки Пекина можно сравнить разве что с грандиозной реорганизацией Парижа в 19 веке под руководством барона Османа.

Построенные по проектам выдающихся современных архитекторов новые символы Пекина: аквапарк "Водяной куб", стадион "Птичье гнездо", Национальный театр, новое здание Центрального телевидения Китая и столичный аэропорт поразили воображение олимпийских туристов. Тем временем, некоторые жители китайской столицы выражают обеспокоенность чрезмерным влиянием иностранных архитекторов на облик города. Они считают, что "чужеземные" конструкции не вписываются в китайский культурный ландшафт и сомневаются в том, что они представляют собой наилучшие образцы мировой архитектуры. Программа поднимает вопрос о будущем Китая и представляет портрет Пекина — города с уникальным культурным и интеллектуальным наследием, оказавшимся под угрозой исчезновения.
Подробнее

Пекин, центральная (1986)

Подробнее

Новый Пекин (1950)

Подробнее

Я люблю Пекин (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям