Смотреть фильм Tunnel (1998) онлайн

Tunnel (1998)
 

Жанры фильма: Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Tunnel (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Tunnel (1998)

Название фильма: Tunnel
Альтернативное название: Tunnel
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: фэнтези, ужасы, фантастика, короткометражка


Режиссер: Martin Libich
В главных ролях: Герд Дэвид, Eduardo Kapsch, Mary Dobrian

Ключевые теги:

Смотреть фильм Tunnel (1998) онлайн

Похожие фильмы

Цена сахара (2007)

Подробнее

Нам колокола не играли, когда мы умирали (1991)

О трагедии народа западной Украины, оказавшегося между гитлеровским и сталинским тоталитарными режимами. Фильм посвящен бойцам Украинской повстанческой армии.
Подробнее

Свадебные колокола (1967)

Фильм рассказывает о молодых строителях, которые приехали в Сибирь по зову сердца, чтобы обживать этот знаменитый суровый край.
Подробнее

Осенние колокола (1978)

В основу этого музыкального фильма положена `Сказка о мертвой царевне и семи богатырях` А. С. Пушкина
Подробнее

Великий Руперт (1950)

В жалкой каморке с дырявой крышей проживает престарелый артист цирка с дрессированным бельчонком. Хозяин домика Джо Махоуни выгоняет старика на улицу, и вместо него туда въезжает семья бывших акробатов. Но у них тоже нет денег, и их участь была бы подобной, если б не чудо.

В дупле бельчонка Руперта, который он соорудил между стенами двух домов, Махоуни, просверлив дырку, сделал себе тайник для хранения денег. Ну, а бельчонок повадился выкидывать свой мусор в отверстие крыши над головами бывших артистов.
Подробнее

The Setup (2009)

Подробнее

Геракл в пещере Минотавра (1994)

Позабыв о подвигах, остепенившийся Геркулес ведет спокойную жизнь с женой Деянирой и детьми, когда посланники обращаются к нему с просьбой защитить их несчастную деревню от невиданного монстра — Минотавра…
Подробнее

Геракл и затерянное королевство (1994)

В стародавние времена, когда Землей правили боги, человечество искало защитника и героя, способного противостоять их могуществу и коварству. Им стал Геркулес — сын Зевса и смертной женщины Алкмены, обладавший невиданной силой и добрым сердцем. Путешествуя по свету, он всегда там, где нужна его помощь. Узнав, что жестокая богиня Гера наслала ненастья на далекую Трою, Геркулес отправляется на поиски пострадавшего города…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям