Смотреть фильм Хозяйка «Белых ночей» (2011) онлайн

Хозяйка «Белых ночей»  (2011) Красавица Марина — однажды "обжегшись" в делах сердечных, дает себе слово, что никогда не выйдет замуж. А мужчин будет… только "использовать". У нее — частная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу множество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается Константин Соломатин, морской офицер, капитан первого ранга, и… закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных чувств, но и умудряется в порыве гнева — оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить страдать от неразделенной любви…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяйка «Белых ночей» (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяйка «Белых ночей» (2011)

Название фильма: Хозяйка «Белых ночей»
Альтернативное название: Хозяйка «Белых ночей»
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 48 мин. (96 мин.)
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Ольга Музалева
В главных ролях: Александр Арсентьев, Алексей Дубровский, Анастасия Заворотнюк, Александр Назаров, Андрей Сергеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяйка «Белых ночей» (2011) онлайн

Похожие фильмы

Без трех минут ровно (1972)

Девять учеников седьмого "А" вместе с учителем Сан Санычем отправились в традиционный летний поход. Через несколько дней они услышали сигнал бедствия с рыболовецкого траулера, находящегося в северном море. Ребята решили совершить трудный переход через леса и болота, чтобы успеть с сообщением о тревожном сигнале…
Подробнее

Резня на скотобойне (2005)

Марти Сикл живет на старой скотобойне, на которой был обнаружен труп молодой девушки. Он — главный подозреваемый, но недостаток улик не дает возможности засадить его за решетку. А жаль — спустя несколько дней парень убитой девушки вместе с друзьями вваливаются на скотобойню и забивают Мартьи до смерти. Все уверены что он умер — однако его труп полицейские найти не смогли. И теперь ежегодно (в денть "смерти" Марти) на скотобойне начинают происходить мистические убийства.
Подробнее

Беовульф (2007)

События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.
Подробнее

Ферри или Как это было (1982)

Подробнее

Ад (2001)

Действие разворачивается в далеком будущем, когда преступность охватила всю страну и достигла критических показателей. Правительство противостоит этому развитию с тюрьмой нового поколения: "Вортекс". Винсент попадает туда, после того, как он убил преступника, который пытался его ограбить. В Вортексе каждый может совершитьпреступление много раз. Первая жертва Винсента — его сосед Карл…
Подробнее

Ад (1964)

В 1963 году прославленный кинорежиссер Анри-Жорж Клузо написал оригинальный сценарий о трагедии патологической ревности. Он приступил к съемкам фильма под рабочим названием "Ад", который мог бы стать прорывом в кино, но неожиданная смерть режиссера помешала осуществить этот амбициозный проект. Незаконченный шедевр пролежал на полке почти полвека за семью печатями, но все-таки был доснят группой энтузиастов в наше время и представлен публике, став подлинной сенсацией.
Подробнее

Ад (2005)

Компания друзей попадает в аварию. Их тела еще живы, но души уже в аду…
Подробнее

Ад (1994)

Поль, раздражительный и склонный к истерикам владелец отеля, становится настоящим параноиком, подозревая в неверности свою любимую жену. Дьявольская ревность превращает жизнь Поля в настоящий ад. Жизнь ревнивца начинает разваливаться, его сумасшествие углубляется с каждым днем, стирая все черты прежней личности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям