Смотреть фильм Цезарь должен умереть (2012) онлайн

Цезарь должен умереть (2012) Полудокументальный фильм рассказывает о любительской постановке пьесы Шекспира заключенными римской тюрьмы строгого режима и о том, как по ходу дела классический сюжет переплетается с действительностью.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Цезарь должен умереть (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цезарь должен умереть (2012)

Название фильма: Цезарь должен умереть
Альтернативное название: Cesare deve morire
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: -


Режиссер: Витторио Тавиани, Паоло Тавиани
В главных ролях: Antonio Frasca, Хуан Дарио Бонетти, Сальваторе Стриано, Джованни Аркури, Козимо Рега, Винченцо Галло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цезарь должен умереть (2012) онлайн

Похожие фильмы

Чужой (1979)

В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…
Подробнее

Лев Лео, Король Джунглей (1994)

Фильм о приключениях Льва Лео, Короля Джунглей, порой забавных, порой опасных, но всегда увлекательных. Лев Лео считает, что раз он король, то ему все можно. Он хулиганит и хохмит, не замечая, что обижает других зверей. Но однажды ему пришлось задуматься и изменить свое поведение.
Подробнее

Король-лев 3: Хакуна Матата (2004)

Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
Подробнее

Король-лев 2: Гордость Симбы (1998)

Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Подробнее

Жена астронавта (1999)

Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост (Джонни Депп) на несколько минут потерял связь с Землей. Но все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад. Спенсер и его жена опять были вместе.

Но вскоре Джиллиан (Шарлиз Терон) начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою. Она оказалась один на один с пугающей неизвестностью…
Подробнее

Давние любовники (2009)

Сорокалетний архитектор Матье живет в Париже, занимается любимым делом. Он счастлив в браке. Но, узнав, что его мать серьезно больна, он срочно возвращается в город, где провел детство. В этот непростой момент его жизни, Матье случайно встречает школьную подругу Майю, в которую когда-то был влюблен. И давно забытый роман разгорается с новой силой. Но не слишком ли поздно начинать все сначала…?
Подробнее

Постоянные любовники (2005)

Париж, май 1968 года. Сотни тысяч молодых людей выходят с протестом на улицы. Главному герою, Франсуа недавно исполнилось двадцать, и, как и большей части его поколения, ему нечего терять. Во время бунта Франсуа встречает Лили, и между ними вспыхивает безумная страсть.
Подробнее

Криминальные любовники (1999)

Симпатичные ребята Алиса и Люк убивают приятеля и закапывают труп в лесу. Но им не везет. Их замечает житель лесного домика, и он не прочь с ними поразвлечься. Лесник закрывает узников в подвале, где любовники, к своему `удовольствию`, находят труп недавно похороненного приятеля. И калейдоскоп развлечений начинается. В фильме можно заметить все озоновские художественные пристрастия: убийство, гомосексуализм, извращение, черный юмор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям