Смотреть фильм Кожа (2014) онлайн

Кожа (2014) Картина рассказывает о культуре татуировок в контексте высокого искусcтва. В работе над картиной приняли участие несколько знаменитых современных художников, среди них Дэмиен Херст, Джефф Кунс и Раймонд Пэттибон, которые создавали свои работы на телах пяти добровольцев, живущих в разных частях света. Во время работы над фильмом Хоуп объездил самые знаменитые тату-салоны Лондона, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса и запечатлел работы таких мастеров как Мо Кополетта и Майк Рубендал.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кожа (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кожа (2014)

Название фильма: Кожа
Альтернативное название: Skin
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кожа (2014) онлайн

Похожие фильмы

Любимчик (2010)

В 1961 году в Бразилии готовится переворот, а действующий президент Жаниу Куадрус внезапно объявляет об отставке. В маленьком городке Сукупира тоже меняется власть. Главным делом жизни новый префект города объявляет строительство кладбища…
Подробнее

Савва Морозов (2007)

В четырехсерийном фильме речь пойдет о действительно уникальном историческом материале рубежа эпох (XIX-XX век), когда призрак революции бродил по всей Европе, а миром и войной, цивилизацией и культурой распоряжалось всего десятка два олигархов. Савва Морозов — как раз один из них. Есть множество версий его биографии, но все они вариации одной легенды.

Легенда о Савве Морозове — это легенда о: его баснословных миллионах, вложенных в театр Станиславского и в революцию; его трагической, но при этом и счастливой любви к Марии Андреевой — актрисе МХТ; его загадочной смерти, инсценированной под самоубийство.
Подробнее

Морозов (2008)

Он много курит, снимает дешевую квартиру, в которой плохо спится, его бросила жена, а молодая подруга — Агата, сходит с ума от его круглосуточной занятости и ночных звонков с выездом "на труп". Главный герой сериала — честный мент. Если закон и справедливость и могут на кого-то рассчитывать, то именно на него. Морозов не блещет большими звездами на погонах, не мастер ходить на доклады в начальственные кабинеты, порою может отпустить соленое словцо, но конвертов с купюрами за закрытие дела ему не носят — бесполезно.

Ближайшие сподвижники Морозова — брутальный одиночка Егор и недавний выпускник школы милиции, обаятельный Максим. Они разные по возрасту и привычкам, но и для них честность — не пустой звук.

Морозов расследует сложную цепь кровавых преступлений — в заброшенном подмосковном пансионате обнаружены останки молодых девушек. В элитарном борделе смерть входила в набор услуг для состоятельных клиентов. Всех, кто так или иначе приближается к разгадке и клиентскому списку, настигает скорая гибель. Но Морозова нельзя остановить. Жесткость против жестокости. Правда против реальности. Добро с кулаками против хорошо вооруженного зла с тугим кошельком. Счет открыт, но будет подведен нескоро.
Подробнее

Я падаю в небо (2007)

Фильм-портрет о известной рок-певице Ольге Кормухиной. Фильм о том, как человек чего-то ищет в жизни и очень долго не может найти, а оказывается, что это главное — совсем рядом.
Подробнее

Дежурная аптека (1991 (6 сезонов))

Сериал рассказывает о неугомонном семействе хозяйки аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и Гильермо, бывший муж Адольфо, папочка дон Энрике постоянно попадают в различные забавные ситуации, выпутываться из которых им помогают все подряд: сотрудница Лурдес — Пили, соседки донья Пакита и Бегония, и даже стражи порядка Ромералес и Мария де ла Энкарнасьон.
Подробнее

Дежурный аптекарь (2003)

Янн Лазаррек — аптекарь, облегчающий своими лекарствами человеческие страдания. Он — идейный борец против загрязнения окружающей среды, но давно известно, что благими намерениями вымощена дорога в ад. В своей лаборатории Лазаррек тайно изготавливает яды, которыми уничтожает "отравителей" природы. Блестящий фармацевт становится серийным убийцей. По иронии судьбы, ведущий следствие по делу об этих изощренных убийствах Франсуа Баррье убежденный активист движения за сохранение природы. Познакомившись на одной из конференций по защите окружающей среды, Франсуа и Лазаррек сразу подружились — ведь они борются за общее дело. Франсуа пока не подозревает о том, что его новый друг — тот самый монстр, за которым он охотится…
Подробнее

Дежурный папа (2003)

Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей.

Чарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр "Дежурный папа" становится всё более популярным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить конкурентов-новичков из бизнеса.
Подробнее

Дау (2012)

Биографическая драма рассказывает о жизни Льва Ландау — советского физика, лауреата Нобелевской, Ленинской и трёх Сталинских премий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям