Смотреть фильм Летние сны (1972) онлайн

Летние сны (1972) Две кубанские казачки-Галина и Павлина, приревновав своих мужей к появившейся в селе красавице Маше, упрашивают сторожа следить за изменниками. Склонность старика выдавать фантастические видения за явь приводит к необратимым последствиям…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Летние сны (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летние сны (1972)

Название фильма: Летние сны
Альтернативное название: Летние сны
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виталий Кольцов
В главных ролях: Людмила Гурченко, Анатолий Веденкин, Виталий Шаповалов, Николай Трофимов, Наталья Фатеева, Галина Федотова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летние сны (1972) онлайн

Похожие фильмы

Христианский магазин солодки (1971)

Подробнее

Хорошие христианские леди (2011)

Подробнее

Головой об стену (1958)

Для того чтобы Франсуа смог избавиться от своих проблем, Матре Жеран посоветовал ему пройти курс лечения в психологической клинике, основанной доктором Вармонтом. Но у него произошёл конфиликт с доктором Эмери, одним из специалистов клиники. Вскоре Франсуа познакомился с эпилектиком Хуртевентом, и они вдвоём решили совершить побег из клиники.
Подробнее

Человек проходит сквозь стену (1959)

По новелле Марселя Эме "Проходящий через стену".
Подробнее

Защитник (1999)

На него охотятся все — армия командос, жестокий преступный властитель Санчес, агенты секретной правительственной организации. Его превратили в живую мишень, которую поджидает вызов за каждым поворотом, в лесу и в городе. В этой битве он в одиночку не выживет.
Подробнее

Белая стена (1975)

Подробнее

Закон улиц (1998)

Выйдя из тюрьмы, Сократес Фортлоу вновь оказывается на улицах Лос — Анджелеса, где ему, как и прежде, придется силой завоевывать себе положение в "обществе". Но времена изменились. Повсюду царит насилие, и остановить его может только тот, кому доверяют преступники.

Желая прекратить беспредел, Сократес устанавливает свой закон — закон кулака. Когда полиция бессильна, всем нужен человек, которого боятся больше всего и которому, чтобы делать добро, приходится быть очень жестоким…
Подробнее

Головой о стену (2004)

Сибель — турчанка, выросшая в Гамбурге. Она своевольна и слишком любит жизнь, чтобы смириться с участью благочестивой мусульманки. Чтобы избавиться от опеки семьи, ей надо заключить фиктивный брак с земляком. Девушка выбирает Кахита.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям