Смотреть фильм Фальшивомонетчики (2007) онлайн

Фальшивомонетчики (2007) Берлин, 1936 год. Короля фальшивомонетчиков еврейского происхождения Соломона берут с поличным и доставляют в концлагерь, где знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды.

Затем гестаповцы переводят его в закрытый лагерь Заксенхаузен, где по приказу Гитлера собирается секретная группа заключенных-фальшивомонетчиков, которые должны печатать фиктивные доллары и фунты-стерлинги для подрыва экономики вражеских государств. Опытный "блинопек" Соломон и типогравщик Адольф Бюргер оказывается перед нелегким выбором: работать на фашистов или погибнуть…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Фальшивомонетчики (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фальшивомонетчики (2007)

Название фильма: Фальшивомонетчики
Альтернативное название: Die Fälscher
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: криминал, военный, драма


Режиссер: Штефан Руцовицки
В главных ролях: Аугуст Цирнер, Аугуст Диль, Девид Штрисов, Вейт Стабнер, Карл Марковиц, Мартин Брамбах

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фальшивомонетчики (2007) онлайн

Похожие фильмы

Голова над водой (1993)

В один из солнечных дней на островке, где живут семейная парочка и их приятель, появляется еще один знакомый. Сначала он попросился немного отдохнуть, хорошенько выпил, уснул и… умер. Вот тут-то и начинаются невероятные приключения.
Подробнее

Параграф 175 (2000)

Параграф 175 был нормой уголовного права Третьего Рейха, нацеленной против гомосексуалистов. В фильме рассказывают свои истории тюрем и концентрационных лагерей — жертвы преследований по параграфу 175. Гомосексуалисты никогда официально не признавались в качестве жертв нацизма, за ними не было признано право на возмещение ущерба. Они также являются наименее известной из групп, против которых был направлен гитлеровский террор.
Подробнее

Параграф 78: Фильм второй (2007)

Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает "Параграф 78 Экспедиционного Устава" — "Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации".

Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь — давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой…
Подробнее

Бесы (1992)

По мотивам всемирно известного романа Ф. М. Достоевского, в основе которого подлинный исторический факт: убийство в Москве в 1869 году лидером "Народной расправы" студента, отошедшего от революционной деятельности.

В центре сюжета — блестящий дворянин, любимец женщин Николай Ставрогин, вовлеченный в тайное общество…
Подробнее

Последние из царей (1996)

Династия Романовых дала России немало выдающихся государственных деятелей, достойное место в ряду которых занимает и император Николай II. "Последние из Царей" — цикл документальных фильмов о жизни и смерти последних российских монархов. На основе богатейших архивных материалов воссоздается заключительный период более чем трехсотлетней истории правления дома Романовых.
Подробнее

Эльвира: Повелительница тьмы 2 (2001)

1851 год, и Эльвира на пути к славе едет в "веселый Пари" в качестве звезды шоу "Да! Я- Кан-Кан". Дабы избежать неприятностей по дороге оня останавливается на ночлег в одном Карпатском замке, чей хозяин — лорд Владимир Неллсабас недавно потерял жену, и которая продолжает возвращаться в виде призрака.

Вместо перспективы петь и танцевать жизнь Эльвиры превращается в ночной кошмар. Но Эльвира не сдается: это ведь настоящий мастер протянуть денек-другой…
Подробнее

Братство розы (1989)

Разведки и спецслужбы всего мира ведут охоту на двух суперагентов ЦРУ — "Ромула" и "Рэма". Беглецы могут рассчитывать на помощь только одного из их коллег — Эрики из "Моссада". Потому что "Ромула" и "Рэма" предал один из руководителей ЦРУ Джон Элиот, тот, которого они считали своим отцом.

Элиот вырастил из двух мальчиков — сирот оперативных работников высочайшего класса, готовых без расуждений повиноваться его приказам. Но оказалось, что Элиот связан с руководителями других спецслужб и разведок. Эти люди, назвавшие себя "Братство Розы", тайно вершат судьбы мира, не останавливаясь ни перед чем. И чтобы выжить, "Ромулу", "Рэму" и Эрике надо уничтожить и Элиота, и всех его "братьев"…
Подробнее

Тайны французского двора (1983)

Франция, середина XIII века, царствование короля Людовика IX Святого. На протяжении 25 лет показана жизнь семьи парижских ювелиров Брюнель: Этьена и Матильды и их многочисленных детей: Арно, Флори, Кларенс, Бертрана, Жанны, Марии… История этой семьи начинается на следующий день после свадьбы 15-летней Флори с трувером Филиппом Томассеном. Флори и Филипп оба поэты и пишут стихи для двора. Но все меняется с приездом в Париж кузена Филиппа, Гийома Дюбурга, страстного и обольстительного человека…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям