Смотреть фильм 8 свиданий (2008) онлайн

8 свиданий (2008) "8 cвиданий" — это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это комедия обо всех стадиях отношений.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму 8 свиданий (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 8 свиданий (2008)

Название фильма: 8 свиданий
Альтернативное название: 8 citas
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Перис Романо, Родриго Сорогойен
В главных ролях: Рауль Аревало, Фернандо Техеро, Белен Лопес, Хавьер Рей, Хосе Луис Гарсия Переc, Сесилия Фрайр

Ключевые теги:

Смотреть фильм 8 свиданий (2008) онлайн

Похожие фильмы

Рыжая Соня (2011)

Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения.
Подробнее

Соня (2006)

История, о начинающей взрослеть девочке и ее первой любви к своей подруге, Джулии. Но Соня не может признаться Джулии в своих чувствах, и это угнетает ее, ее даже посещают мысли о самоубийстве…
Подробнее

Святая Сусанна, или Школа мастеров (1983)

Подробнее

Сусана (1951)

Молодая, красивая, брызжущая здоровьем и энергией женщина, но без тыла, одна, не имеющая семейной поддержки. Как ей пробиться в жизни? Как найти свое место под солнцем, когда кажется, что все Vip-места уже раскуплены? Что такое красота — порок или добродетель, благо или зло, а может, и то, и другое?

Героиня фильма нарушает покой жителей патриархальной тихой гасиенды, став яблоком раздора, возмутительницей спокойствия — немного наивной, немного хищной, — и заставляет трех мужчин из-за себя вцепиться друг другу в горло. И лишь вмешательство другой женщины "спасает" положение.
Подробнее

Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» (2010)

Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться идеологиями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.
Подробнее

Полицейская академия 5: Место назначения - Майами бич (1988)

Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские.

Лассард похищен. И даже соблазнительные пляжные вечеринки не смогут отвлечь наших неистовых бойцов от отчаянной попытки спасения заложника.
Подробнее

Сансет бульвар (1950)

Молоденький писатель Джо Гиллис сидит на полной "мели", его преследуют кредиторы, ему не на что поесть, ему кажется, что жизнь кончилась.

Машина, на которой он отправляется бездумно и бесцельно неизвестно куда, вдруг резко виляет в сторону (лопнула шина!) и влетает во двор особняка знаменитой в прошлом, но увядающей в настоящем кинозвезды Нормы Десмонд…
Подробнее

Секс, наркотики и Сансет Стрип (2000)

Начало 70ых годов. Америка очарована музыкальной идеологией рок-н-ролла. Фантастический успех фестиваля в Вудстоке создает образ новой "Американской Мечты" — свободная любовь, наркотики, рок-музыка, но самое главное причастность к знаменитой фабрике грез. Действие фильма переносит нас в в Лос Анджелес на знаменитый перекресток бульваров Сансет и Сан Винсент в 1972.

Это 24 часа безумной, богемной жизни легендарного клуба "Виски Гоу Гоу" и пятерых его завсегдатаев: фотографа, модельера, гитариста, менеджера и певца.

Все хотят оставить свой след в истории Голливуда. Мечты и реальность. Сладость успеха и горечь поражения. Все это Бульвар Сансет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям