Смотреть фильм Две недели (2006) онлайн

Две недели (2006) Четверо взрослых детей приезжают в дом к умирающей матери в Северной Каролине. Волей судьбы они оказываются в ситуации в которой им придется провести вместе две недели.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Две недели (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две недели (2006)

Название фильма: Две недели
Альтернативное название: Two Weeks
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Стив Стокман
В главных ролях: Томас Кэвэна, Джулианна Николсон, Лоурен Абулафиа, Джеймс Муртаг, Бен Чаплин, Салли Филд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две недели (2006) онлайн

Похожие фильмы

Ужасный (2011)

Когда Со Ни с мужем и младшей сестрой Ю Рин въезжают в новый дом, чтобы воспитывать ее осиротевшего племянника Бина, она еще не знает, какую ужасную тайну скрывает ее новое жилище. Странное поведение Бина, ревность Ю Рин, смерть родителей мальчика и невозможность покинуть дом из-за долгов мужа — все это приводит к тому, что ей предстоит узнать ужасную правду, связанную с рождением Бина и тем, что происходило в этом доме много лет назад. Сможет ли она спасти себя и своих близких от жуткой участи?
Подробнее

Столкновение с бездной (1998)

Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до "столкновения с бездной" остается год. На комету отправляют корабль "Мессия" который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?…
Подробнее

Притча о любви (1975)

 
Подробнее

Притча про светлицу (1994)

 
Подробнее

Баллада для Байрона (1992)

Знаменитый английский поэт отправляется в Грецию, где идет народно-освободительная война. Он грезит о подвигах и революции. В реальности Байрон сталкивается с тем, что народ, за который он так переживал, глубоко равнодушен к происходящему. Байрону присваивают звание генерала греческой армии, которое воспринимается как насмешка.
Подробнее

Библейские притчи (2009)

Множество людей приходило послушать проповеди Иисуса, больше всего люди любили слушать его поучительные притчи. Четыре из них легли в основу этого мини-сериала.
Подробнее

Притчи (2010)

В основу сюжета легли три истории из православного духовного наследия.

Идею первой — "Необычное послушание" — подсказала притча из древнего Патерика: от похвалы не возгордиться и не роптать, когда бранят.

Вторая история — "Немая молитва", — рассказанная святителем Василием Кинешемским, показывает, что даже стоя в храме, мы зачастую думаем о делах мирских, но при этом хотим быть услышанными.

Третья новелла — рассказ отца Павла Груздева о том, "Как Христос в гости ходил", но, облаченный в земное, был в очередной раз отвергнут.
Подробнее

Притчи 2 (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям