Смотреть фильм Куклы (2010) онлайн

Куклы (2010)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Куклы (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Куклы (2010)

Название фильма: Куклы
Альтернативное название: Kuklalar
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: -


Режиссер: Чингиз Расульзаде
В главных ролях: Нубар Новрузова, Халида Кулиева, Мехрибан Ханларова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Куклы (2010) онлайн

Похожие фильмы

Заколдованный замок (1963)

В 1765 году таинственные исчезновения людей происходили в деревне Аркхэм. Влиятельный помещик Джозеф Кервен, обвиненный в человеческих жертвоприношениях, был сожжен. Но на смертном одре он проклял жителей деревни, пообещав жестоко отомстить. Сто лет спустя потомок Кервена Чарльз Декстер Уорд и его жена Анна приезжают в Аркхэм в имение своего предка. Вскоре Чарльз обнаруживает, что деревня населена жутковатыми мутантами, а в замке обитает злой дух проклятого Кервена…
Подробнее

Dexter (2002)

Подробнее

Мертвец идет (1995)

Заключенный, приговоренный к смерти за жестокое убийство, избирает своей духовной наставницей монахиню. Сначала она пытается помочь ему избежать высшей меры наказания, но, не добившись этого, старается облегчить последние часы его жизни, пробудить в нем человечность и убедить покаяться.
Подробнее

Разгуливая мертвым (1936)

Джон Эллман приговорен к смерти за убийство, в действительности совершенное бандой гангстеров. Его казнят на электрическом стуле, но доктор Бомонт возвращает его к жизни. К Эллману не возвращается память, но у него сохранилась способность узнавать тех, кто его предал. Вскоре трое из них погибают. Однако доктор Бомонт хочет сделать новую операцию. Эллман рассказывает ему, что происходит после смерти. Джон продолжает мстить…
Подробнее

Walking the Dead (2010)

Подробнее

Семейный час (2000)

Подробнее

Больше секса и насилия (1999)

Подробнее

Без компромиссов (1996)

Майк Стоун — опытнейший солдат, возглавляющий специальное подразделение по борьбе с преступностью. Но его отряд состоит из совсем еще неопытных и необстрелянных юнцов, которые не в силах справится с бесчинствующей в городе группировкой, занимающейся контрабандой наркотиков.

Вся она состоит из бывших американских спецназовцев, а командует ими хитрый и жестокий убийца. На Стоуна возложена тяжелейшая задача — в кратчайшие сроки подготовить свой отряд для решающей схватки с бандитами. Он должен исключить даже малейшую возможность просчета, ведь бой пойдет не на жизнь, а на смерть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям