Смотреть фильм Куклы (1926) онлайн

Куклы (1926)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Куклы (1926). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Куклы (1926)

Название фильма: Куклы
Альтернативное название: Muñecas
Фильм вышел: 1926
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Mario Roncoroni
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Куклы (1926) онлайн

Похожие фильмы

Будьте добрыми если сможете (1984)

 
Подробнее

Я здесь (2010)

Робот-библиотекарь Шелдон ведет скучную и одинокую жизнь в Лос-Анджелесе, пока не встречает необычную девушку-робота, меняющую все раз и навсегда…
Подробнее

Особь 3 (2004)

Сара — уже третье поколение получеловеческого-полуинопланетного существа. Это почти совершенная особь, которая была возрождена ренегатом — профессором биохимии Абботом. Жестокая в своих поисках партнера для размножения, Сара обладает удивительной физической силой и способностью преобразовывать свое тело в различные агрессивные формы, выбрасывать щупальца, когти.

Вскоре Сара обнаруживает, что ее преследуют еще две особи, с таким же ДНК, как у нее, — Эмилия и Йозеф. Сара возвращается в лабораторию профессора, где просит молодого лаборанта, ученика Аббота, защитить ее будущее потомство — яйца. Преследуя Сару, смертоносная Эмилия, также как и Сара, хочет оставить после себя потомство, но ее тело очень быстро разрушается…
Подробнее

Особь 2 (1998)

Ученые — астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто ужасное, что угрожает жизни землян. Один из участников полета превращается в неземную тварь и жаждет наплодить себе подобных. Ему необходимо встретиться с другой особью, которую изучают в лаборатории. Этого не должно произойти…

Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой художников, которая делала первый фильм.
Подробнее

Особь (1995)

В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам.

Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов.

Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…
Подробнее

Вполне естественно (1974)

Фильм рассказывает о 26-летнем парне, Джейсоне, который оставляет монастырь и приезжает в Нью-Йорк в поисках любви. Тут он встречает красивого 23-летнего работника рекламного агенства, Донована — красивого, но неряшливого парня. Вместе они погружаются в страсть, которая научит их уважать и любить друг друга.
Подробнее

Человек в картинках (2013)

Фильм расскажет о неком человеке с оживающими татуировками, по которым можно предсказывать будущее.
Подробнее

Человек с бьюиком (1968)

Богач и добряк мсье Арман Фавро приезжает в маленький городок Анфлер. Что он собирается делать здесь? Жить, ведь он купил одну из лучших вилл на побережье.

Все складывается прекрасно: в первые же минуты посел приезда он встречает прелестную вдову мадам де Лейрак и влюбляется. Но чем сильнее любовь, тем больше расходы.

И мсье Фавро отправляется в Париж к друзьям. Зачем? Чтобы ограбить ювелирный магазин. Потому что он не тот, за кого чебя выдает. Он — вор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям