Смотреть фильм Контакты в панельном доме (1982) онлайн

Контакты в панельном доме (1982)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Контакты в панельном доме (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контакты в панельном доме (1982)

Название фильма: Контакты в панельном доме
Альтернативное название: Panelkapcsolat
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бела Тарр
В главных ролях: János Fábián, Тивадар Гал, Jánosné Bráda, Kyri Ambrus, Юдит Погани, Роберт Колтаи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контакты в панельном доме (1982) онлайн

Похожие фильмы

Земляничная поляна (1957)

78-летний профессор из Стокгольма вспоминает и пересматривает разочарования своей долгой жизни. Вместе с женой сына он едет на машине на вручение почетной докторской степени, посещая по пути места, где был молод, встречая разных людей и старых знакомых, вспоминая сны и былое.
Подробнее

Клубничная поляна (2010)

В картине показан один день аномально жаркого петербуржского лета-2010. Герои — чудаковатые и нелепые, трогательные и забавные, любящие и счастливые, одинокие и несчастные жители северной столицы: мучительно рефлексирующий композитор Анна, безалаберный "как бы актер" Вовик, принципиальный режиссер-эстет Саша Маркович, влюбленный сторож филармонии Сергей, доверчивая молодая продавщица хозмага Ирина, студентка Марина, подрабатывающая порноактрисой…
Подробнее

Хроники (2004)

Когда популярный тележурналист из Майами, чей "конек" — сенсационные репортажи, отправляется в приморскую деревушку на Эквадоре для расследования серийных убийств детей, его личные амбиции переходят допустимые пределы и приводят к трагическим последствиям.
Подробнее

Крепкий орешек 4.0 (2007)

Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в "заложниках" оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой "Береттой".

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
Подробнее

О`кей (2002)

Уже немолодой, но еще непризнанный художник Аркадий Синихин, в самый канун Нового Года был изгнан женой из дома. Скитаясь по улицам, Синихин случайно находит трубку мобильного телефона, который выбросил, убегая от милиции, вор-`медвежатник".

Благодаря чужому телефону Аркадий узнает место, где спрятана воровская добыча, и оказывается на великосветской тусовке. Здесь он знакомится с владельцем арт-галереи Аполлоном Костанакисом. Изрядно выпив, парочка новых друзей решает присвоить бандитскую "заначку" и устроить выставку-продажу картин Синихина.

Но первым же посетителем этой выставки оказывается ограбленный вор-`медвежатник", который жаждет вернуть свои деньги… Выпутаться из такой щекотливой ситуации друзьям будет очень непросто, но финал этой веселой новогодней комедии будет счастливым — к Аркадию приходит запоздалый успех, приходит любимая жена, и, наконец, приходит Новый Год!
Подробнее

Дело мастера боится (2008 (2 сезона))

Подробнее

Темная башня (1987)

Подробнее

Солянка по-кентуккийски (1977)

Безумно веселая комедия, в которой умопомрачительная плотность юмора — десять шуток-гэгов в минуту. И так — от первого кадра до последнего.

Это солянка из всего сразу. Объекты безжалостных издевательств авторов — политические, экстремальные и прочие телешоу, новостные программы с нелепыми прямыми включениями, передачи вроде "В мире животных" и "В мире приключений", прогнозы астрологов. А также фильмы — кун-фу, катастрофы, боевики, драмы и даже классический Голливуд — ничего святого!

И, конечно, реклама, как невинная, например, пропагандирующая чудо-лекарства, так и неприличная, в подробностях излагающая содержание эротического блокбастера "Чудо-девчушки из католического колледжа"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям