Смотреть фильм Контакты... конфликты 4 (1987) онлайн

Контакты... конфликты 4 (1987) Комические сюжеты для взрослых о проблемах семейной жизни.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Контакты... конфликты 4 (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контакты... конфликты 4 (1987)

Название фильма: Контакты... конфликты 4
Альтернативное название: Контакты... конфликты 4
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Ефим Гамбург
В главных ролях: Роман Карцев, Михаил Жванецкий, Виктор Ильченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контакты... конфликты 4 (1987) онлайн

Похожие фильмы

Варкрафт (2013)

Фильм, основанный на популярной игровой вселенной. Картина покажет военный конфликт между Ордой и Альянсом с другой стороны, раннее не затронутой в игре.
Подробнее

Что произошло с Жаклин? (1982)

Это история двух сестер-близнецов, Аны и Жаклин. Ана хочет быть похожей на свою сестру, постоянно играет ее роль и заходит так далеко, что захватывает ее место в браке с архитектором Алехандро Асканио. Жаклин попадает в автокатастрофу и подвергается пластической операции для восстановления своего лица. Она появляется в новом обличье под именем Мелиссы Видаль. Теперь ее цель — вернуть любовь Алехандро и заменить свою сестру Ану, которая окончательно заняла ее место и приняла ее индивидуальность.
Подробнее

Скандальный я: История Жаклин Сьюзанн (1998)

Подробнее

Старшеклассница (1934)

Подробнее

Спальня старшеклассниц (1953)

В престижном колледже Мермона происходит убийство Летиции Берг, одной из лучших воспитанниц. Утром ее нашли задушенной и связанной в спальне, где находились еще 17 девочек. На расследование этого дела приезжает инспектор Дезире Марко. Он был вызван комиссаром Брошем, который начал вести это дело, но потом передал Марко, потому что, как он считает, тот больше подходит для ведения дела в коллеже, где живут и учатся 18 очаровательных девочек. Директриса заведения уверяет инспектора, что девочку убил бродяга, который залез с улицы в спальню…

Подозрение инспектора падает то на местного ловеласа, испанца ДаКоста, который горит желанием жениться на матери Летиции… То на владельца фотоателье, который снимал девушек в бикини. Но неожиданно одна из воспитанниц, рассказывает инспектору, что они с Летицией любили снимать на кинопленку и сейчас эта кинопленка отправлена на проявку…
Подробнее

Старшеклассницы (2006 (1 сезон))

Эрико, Юма и Аяно теперь старшеклассницы в обход правил пробираются в новую школу еще до официальной церемонии — и выясняют, что многое из того, что они воображали о женских учебных заведениях, не соответствует действительности. Но вот начинаются занятия; с очередным звонком в жизнь девочек приходят новые знакомые и первые подростковые волнения!
Подробнее

Завтра будет нескоро (1973)

Подробнее

В гостях у гномов (1975)

Познавательный фильм для малышей о природе некоторых полезных ископаемых.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям