Смотреть фильм Ворон (1994) онлайн

Ворон (1994) Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.

Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ворон (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ворон (1994)

Название фильма: Ворон
Альтернативное название: The Crow
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: боевик, триллер, фэнтези


Режиссер: Алекс Пройас
В главных ролях: Рошелль Дэвис, Майкл Уинкотт, Брэндон Ли, София Шинас, Бай Лин, Эрни Хадсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ворон (1994) онлайн

Похожие фильмы

Зомби. FM (2009)

Команда радиошоу в прямом эфире пытается предупредить своих слушателей о том, что сильнейшей силы взрыв пробудил к жизни полчища зомби в окрестностях Лос-Анджелеса.
Подробнее

Сага древних булгар: Лествица Владимира Красное Солнышко (2005)

Картина посвящена принятию христианства на Руси.
Подробнее

Сага древних булгар: Сказание Ольги Святой (2005)

Картина повествует о языческой Руси времен князя Игоря, убийстве его древлянами, мести Ольги, покаянии Ольги и принятии христианства.
Подробнее

Сага древних булгар: Сага о любви дочери Чингисхана (2005)

Картина посвящена становлению Древнерусского государства и евразийской культуры.
Подробнее

Любовь в трёх измерениях (1973)

 
Подробнее

Любовь в 4-х действиях (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Сумерки богов. Валерий Гергиев (2009)

К годовщине событий в Южной Осетии. В основе документального фильма лежат две параллельные линии: одна — поездка Валерия Гергиева в Цхинвал после грузино-осетинского конфликта и история подготовки и проведения концерта в разрушенном городе. Вторая линия — концертная деятельность Маэстро, репетиция и постановка в Лондоне знаменитой тетралогии Вагнера "Кольцо Нибелунга", заключительной частью которой является опера "Сумерки богов".
Подробнее

Сиреневые сумерки (2000)

Волею судьбы 17-летний Роман становится пациентом старинной частной клиники, расположенной на берегу моря. В ожидании сложной операции он знакомится с загадочным Профессором и прекрасной, но непредсказуемой сестрой милосердия Анной, не догадываясь, что теперь его жизнь будет целиком и полностью зависеть от их желаний и поступков.

Блуждая по коридорам мрачного особняка, Роман стремится понять смысл своего существования, распахивая тяжелые двери, за которыми кроется тайна жизни и смерти, здравомыслия и безумия. Но, всматриваясь в будущее, он видит лишь сиреневый полумрак, скрадывающий силуэты грядущих событий, который развеют первая любовь и безудержная страсть, воспылавшая в его юном сердце…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям