Смотреть фильм Ворон 3: Спасение (2000) онлайн

Ворон 3: Спасение (2000) После смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в этот мир, чтобы отомстить убийце своей девушки и жестоким полицейским, покрывающим кровавого маньяка.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ворон 3: Спасение (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ворон 3: Спасение (2000)

Название фильма: Ворон 3: Спасение
Альтернативное название: The Crow: Salvation
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: фэнтези, детектив, боевик, криминал, триллер


Режиссер: Бхарат Наллури
В главных ролях: Кирстен Данст, Эрик Мэбиас, Уильям Этертон, Фред Уорд, К.С. Клайд, Джоди Лин О’Кифи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ворон 3: Спасение (2000) онлайн

Похожие фильмы

Пурпурная дива (2000)

Жизнь кинозвезды Анны Батисты — это калейдоскоп городов, тусовок и новых любовников. Ей двадцать четыре года, но она уже знает, что такое настоящий успех и что такое одиночество. Ее жизнь меняется, когда к ней приходит любовь, настоящая и безответная…
Подробнее

Телепорт (2008)

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
Подробнее

Телепорт 2 (2013)

Подробнее

К черту любовь (1999)

Когда красавица Челси познакомилась со сценаристом телевизионных комедий Сетом, она сразу поняла, что встретила того самого мужчину, которого обязательно нужно опутать брачными узами. Итак, Челси вместе с лучшей подругой Холли разрабатывает план по заманиванию Сета в сети брака.

Для начала она поселяется в его доме. Сет слегка раздосадован, но все равно счастлив. Секс великолепен. Любовь прекрасна. Челси намекает друзьям и знакомым что день свадьбы не за горами.

Но Сет не хочет и слышать о браке! Получив в подарок бриллиантовые серьги вместо обручального кольца, Челси не может перенести такого ужасного оскорбления и идет на последний, решающий штурм.
Подробнее

К черту любовь (2003)

Искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак, поставившей на любви крест, и отчаянного бабника журналиста Кэтчера Блока, давно уже отказавшегося от любви ради секса.

Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером "К черту любовь!" и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины — заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие. Барбара не останавливается на книге, она вовсю пропагандирует новый стиль жизни вместе со своей ярой поклонницей и по совместительству редактором Викки.

Кэтчер Блок — циничный прожигатель жизни, дон-жуан и любитель стюардесс. Почуяв сенсационный материал для статьи, Кэтчер решает заодно хорошенько проучить разбушевавшуюся феминистку и полностью развенчать созданный ею мир женщин, отказавшихся от любви. На фоне шикарных апартаментов и элегантных клубов, роскошных и ярких нарядов разворачивается странный роман героев, наполненный двусмысленностями и сексуальным подтекстом и чреватый неожиданными разоблачениями.
Подробнее

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)

Бывший майор милиции Коренев  по прозвищу Лис  после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться  со злом во всех  его проявлениях.

На этот раз судьба находит Лиса  в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется  от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за  его нетрадиционных методов работы, и только  в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда  в городе происходит  ряд покушений  на людей из его прошлой жизни, Лису не удается  остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в  поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно,  похитивших крупную сумму денег из его банка.  Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
Подробнее

Гладиформеры: Роботы-гладиаторы (2007)

На арене планеты Центурий разворачиваются ожесточенные гладиаторские бои. Но их герои — не простые гладтаторы — это ГЛАДИФОРМЕРЫ. Они — особые машины, которые могут трансформироваться в роботов-бойцов, обладающих невиданной силой, каждый со своей особенной вешностью.

Гладиформеры, под предводительством Принца Джулиуса Драйва, ради спасения своей рассы, сражаются против зловещих Супермоботов. Гладиформеры храбрые бойцы, они отражают самые невероятные атаки и не боятся встретиться лицом к лицу c ужасающей опасностью. Даже проиграв бой более сильному противнику, Гладиформер не будет считать себя побежденным. Они покоряют нас своей волей к победе и в течение всего фильма держат нас в напряжении.
Подробнее

Робот Джокс (1990)

Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, — Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям