Смотреть фильм Реинкарнация (2005) онлайн

Реинкарнация (2005) В 1970-м году в отеле "Генма" произошла трагедия, которую позже признали одной из самых ужасных за всю послевоенную историю Японии. Живший в "Генма" писатель зверски убил собственную семью и всех сотрудников отеля, после чего покончил с собой. И унес в могилу все мотивы своего преступления.

Спустя 35 лет после этого события популярный режиссер Масумура решает снять картину об этом давнем инциденте. По его рабочему сценарию лицо писателя никогда не должно появляться в кадре, поскольку цель всего произведения — показать не переживания убийцы, а переживания его жертв в последние минуты перед смертью.
Жанры фильма: Детективы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Реинкарнация (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Реинкарнация (2005)

Название фильма: Реинкарнация
Альтернативное название: Rinne
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: ужасы, детектив


Режиссер: Такаши Шимицу
В главных ролях: Киппэй Сиина, Юка, Тэтта Сугимото, Карина, Марика Матсумото, Шун Огури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Реинкарнация (2005) онлайн

Похожие фильмы

Порги и Бесс (1993)

Единственная опера Дж. Гершвина "Порги и Бесс" — уникальная, стоящая особняком во всем оперном наследии. В её основе, без сомнения, лежал джаз и композиции в этом стиле и, разумеется, традиционные для афро-американцев спиричуэлс.
Подробнее

Порги и Бесс (1959)

По опере Джорджа Гершвина.
Подробнее

Фейерверк (1976)

Подробнее

Фейерверк (1993)

Подробнее

Фейерверк (1954)

Подробнее

Фейерверк (2006)

Син На Ра, женщина, которой уже почти тридцать, встречает своего молодого человека, с которым уже семь лет, из деловой поездки. Во время ужина он рассказывает ей, что не только завёл роман, но и влюбился в другую женщину. Поэтому их отношения теперь закончены. Для того чтобы почувствовать себя лучше, На Ра выпивает большое количество алкоголя и случайно роняет кольцо, подаренное ей её бывшим другом, в чужой бокал.

Незнакомец, Ин Чжэ, выпивает напиток, не заметив кольца, и попадает в больницу. На Ра притворяется сестрой своего бывшего парня, чтобы работать у него в магазине рядом с его новой девушкой Ми Рэ. Но судьба привела её в магазин Ин Чжэ. Так началась интересная и запутанная история любви, ведь Ин Чжэ тоже любит Ми Рэ.
Подробнее

Фейерверк (2003)

В день экзамена юные воспитанники кадетского корпуса воздушно-десантных сил и их классный наставник, гвардии капитан ВДВ Копылов сталкиваются с вооруженной бандой контрабандистов — "черных следопытов", возглавляемой бывшим офицером. Оказавшись в условиях, максимально приближенных к боевым, ребята должны с честью выстоять в неравной схватке, защитить своего командира и задержать преступников…
Подробнее

История Бенджамина Блэйка (1942)

После смерти своего брата, герцога, коварный Артур Блейк похищает собственного племянника, Беджамина, чтобы самому унаследовать герцогство и земли. Племянника он устраивает к себе в качестве слуги. Когда Бенджамин подрастает, он влюбляется в свою кузину. Когда Артур узнает об этом, он нещадно избивает Бенджамина, после чего тот убегает и отправляется в Индию на корабле, чтобы заработать собственное состояние. В Полинезии он и его друг, Калеб, сходят с корабля и устраивают лагерь на райском острове. Здесь Бенджамин и Калеб становятся богатыми добытчиками жемчуга, а Бенджамин тем временем влюбляется в местную девушку, Еву. Так или иначе, разбогатев, Бенджамин полон решимости вернуться в Европу и отомстить дяде Артуру.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям