Смотреть фильм Последний секрет Мастера (2010) онлайн

Последний секрет Мастера  (2010) Простой русский парень Федор Караваев хоть и жил в деревне, но восточной культурой увлекался. Да так страстно, что однажды лопнуло терпение жены Варвары, и ставшему вмиг холостым и бездомным Федору ничего лучшего не пришло в голову, как отправиться на родину боевых искусств, изучать кунг-фу. Но в Шаолине великовозрастный ученик оказывается не нужным, а в Уданшане доверчивый Федор и вовсе становится жертвой предприимчивого мошенника.

Однако нет худа без добра — именно в чужой далекой стране герой находит верного друга, да не простого, а настоящего мастера боевых искусств Ли Даню. Федор возвращается домой ни с чем, еще не зная, что он уже втянут в водоворот невероятных приключений, комических, трагических и детективных событий.

После неудачной попытки выкрасть рукопись Тургенева из парижского Лувра, интернациональная группа преступников обманом вовлекает в дело Ли Даню. Только он может помочь им получить бумаги, перевезенные в Москву в музей им. Пушкина. Федор Караваев оказывается для китайца единственным другом в чужой стране. Федору предстоит освободить заложников, узнать тайну сокровищ, скрытую в тургеневской рукописи, и разгадать последний секрет Мастера…
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний секрет Мастера (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний секрет Мастера (2010)

Название фильма: Последний секрет Мастера
Альтернативное название: Последний секрет Мастера
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Дмитрий Сорокин, Сяоган Ю
В главных ролях: Федор Добронравов, Виктор Логинов, Татьяна Абрамова, Александр Шелудько, Егор Пазенко, Геннадий Венгеров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний секрет Мастера (2010) онлайн

Похожие фильмы

Вокруг света за 80 дней (1988)

Подробнее

Вокруг света за 80 дней (1972)

Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествия, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни.
Подробнее

Вокруг света за 80 дней (1989)

Филеас Фогг — настоящий английский джентльмен, состоятельный и немногословный. Он никогда не спешит, но всегда успевает. Его совершенно невозможно застать врасплох, ибо, кажется, нет таких ситуаций, которых бы он не предусмотрел. Редкий домосед и консерватор, он посещает лишь любимый Реформ-клуб, где проводит время за чтением газет и игрой в вист.

Но вот однажды, вернувшись вечером домой, Фогг объявляет новому слуге — французу Жану Паспарту (уже настроившемуся на такую же размеренную жизнь в викторианском стиле), что они немедленно отправляются в кругосветное путешествие. С собой Паспарту разрешается взять лишь ручной саквояж с рубашками и сменным нижним бельем. А остальное, дескать, они приобретут в дороге…

Между тем, за три дня до этого был ограблен Английский банк. И приметы преступника, разосланные по всем уголкам земного шара, полностью совпали с внешностью Фогга! На что и обращает внимание детектив Фикс, который решает пуститься за нашими героями по пятам…
Подробнее

Вокруг Света за 80 дней (1956)

Обогнуть земной шар всего за 80 дней? Смешно! Даже лучшие паровые корабли Ее Величества Виктории не смогут сделать это. Но точный и пунктуальный Филеас Фогг заявил, что сможет. А когда члены лондонского престижного Реформ-Клуба попросят Фогга подкрепить его похвальбу солидной денежной ставкой, мы отправимся в путешествие Вокруг света в 80 дней!
Подробнее

Вокруг света за 80 дней (2004)

Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.

Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия…
Подробнее

Новый свет (2006)

Начало 20 века. Сицилия. Живущий на грани нищеты вдовец фермер Сальваторе решает вместе со всей семьей, включая пожилую мать, эмигрировать в США. Накануне переезда он знакомится с Люси, которую по внешнему виду и манерам вполне можно принять за английскую леди. Она так же, как и Сальваторе, собирается в США. Люси, или Люче, как ее называет Сальваторе, по непонятным причинам хочет непременно выйти замуж перед тем, как доберется до Америки, и он принимает ее предложение. По прибытии к месту назначения герои оказываются в пограничной зоне, где местные власти в течение долгого времени проверяют информацию о потенциальных жителях США, чтобы принять решение об их принятии либо выдворении…
Подробнее

Confessions of a MILF Nympho (2006)

Подробнее

MILF Invaders 7 (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям