Смотреть фильм Недосягаемые высоты: Как побеждать... и проигрывать... Белый Дом (2009) онлайн

Недосягаемые высоты: Как побеждать... и проигрывать... Белый Дом (2009) Это правдивая история о президентских выборах в США в 2008. История конкуренции и предвыборной агитации главных претендентов на пост президента — Джона МакКейна и Барака Обамы. Звёзды, политики и известные персоны дают интервью, комментируют своё видение политической ситуации и позиции США на мировой арене. Документальное видео, снятое в стиле "реальное ТВ".
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Недосягаемые высоты: Как побеждать... и проигрывать... Белый Дом (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Недосягаемые высоты: Как побеждать... и проигрывать... Белый Дом (2009)

Название фильма: Недосягаемые высоты: Как побеждать... и проигрывать... Белый Дом
Альтернативное название: Mile High: How to Win... and Lose... the White House
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Кассандра Николс, Тод Ланкастер
В главных ролях: Тим Рассерт, Пэт Бьюкэнэн, Джо Клейн, Тэрри МакОлиффи, Дэн Рэйтер, Джо Скарборо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Недосягаемые высоты: Как побеждать... и проигрывать... Белый Дом (2009) онлайн

Похожие фильмы

Беги, Пума, беги (1972)

Свободный как ветер… Но некуда бежать…
Подробнее

Американские жиголо (2011)

Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнаёт, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают своё собственное эскорт обслуживание, Корпорация Пум, чтобы помочь заплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают им нравится всё больше.
Подробнее

Пим, пам, пум... огонь! (1975)

Подробнее

В компании волков (1984)

После того, как волк убил сестру на глазах юной Розалин, она нашла приют в доме бабушки, затерявшемся посреди густого леса. От бабушки Розалин узнала страшные истории о невинных девушках, влюбляющихся в прекрасных незнакомцев со сросшимися бровями и горящими глазами, о людях, бесследно исчезающих в пору полнолуния, когда из леса доносится волчий вой…

Однажды Розалин возвращалась к бабушке по узкой лесной тропинке и повстречала молодого охотника. Он был очень красив, и она не заметила, что его брови срослись на переносице…
Подробнее

Время волков (2002)

Когда Анна и ее семья приезжают в свой загородный дом, они обнаруживают, что там поселились чужаки. Муж получает пулю в лоб, а Анна с двумя детьми скитается по окрестностям, пока не набредает на заброшенную железнодорожную станцию.

Здесь нашли прибежище множество беспомощных людей, таких же беженцев из ниоткуда в никуда, которые вынуждены сражаться с миром и друг с другом за кусок хлеба и глоток воды. Они охвачены отчаянием и алчностью, но время от времени все еще способны проявлять какие-то человеческие чувства. Цивилизации больше не существует, но люди продолжают надеяться на то, что кто-то окажет им помощь.
Подробнее

Когда женщина играет в динг-донг (1971)

Подробнее

Фриски Динго (2006 (2 сезона))

Черная комедия о скелетообразном маньяке-миллионере, который очень любит своего сына, наряду с любовью неожиданно убивать людей и светлой мечтой взорвать нашу планету об Солнце.
Подробнее

Дикая собака динго (1962)

Рассказ о мире юности, где водится Дикая собака Динго и цветет волшебный Цветок Саранка. В город, в котором живет с мамой Таня Сабанеева, приезжает ее отец с новой женой и приемным сыном Колей. Встретившись, молодые люди переживают свою первую, светлую и чистую, но и горькую любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям