Смотреть фильм Побеждать (2009) онлайн

Побеждать (2009) 1914 год. Главный герой — молодой Бенито Муссолини, тогда ещё редактор газеты "Аванти". Это история о тайной любви будущего диктатора к красавице-еврейке Иде Дальцер, от которой у него был сын.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Побеждать (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Побеждать (2009)

Название фильма: Побеждать
Альтернативное название: Vincere
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: биография, драма, история


Режиссер: Марко Беллоккьо
В главных ролях: Филиппо Тими, Микела Ческон, Коррадо Инверницци, Джованна Меццоджорно, Пьер Джорджо Беллоккьо, Фаусто Руссо Алези

Ключевые теги:

Смотреть фильм Побеждать (2009) онлайн

Похожие фильмы

Тихая Земля (1985)

Зак Хобсон однажды проснулся утром и обнаружил, что он единственный человек, оставшийся на Земле. Зак может выбрать себе любое жилище и любую понравившуюся машину. Однако вскоре он начинает терять рассудок, потому что нет никого, с кем бы можно было поговорить. И тут появляется симпатичная Джоанн, которая, оказывается, тоже выжила. Какое-то время Зак и Элисон живут вместе, пока на их пути не встает Апи — еще один выживший. Будучи ученым, Зак однажды приходит к выводу, что им троим повезло потому, что они все находились перед смертью в момент исчезновения остальных людей. А в лаборатории, в которой работал Зак, как раз проводился эксперимент ВСПЫШКА, продолжающий осуществляться в автоматическом режиме. Зак решает взорвать лабораторию…
Подробнее

Купидоны (2012)

Комедийный романтический экшн про Ваню и Гошу — двух беззаботных и обаятельных небесных посланников, командированных на землю, чтобы соединять сердца смертных. Когда они по ошибке выстрелили не в тех кандидатов, потратив при этом свои последние любовные заряды, казалось, что эта роковая оплошность грозит настоящей техногенной катастрофой, из-за которой нашим героям светит увольнение с небес и разжалование в простых смертных.

Ване и Гоше необходимо соединить двух несовместимых персонажей: бесшабашную активистку Машу и заносчивого миллионера Петю без помощи спец. средств. Но когда, нашим героям все же удается сблизить этих непримиримых врагов, выясняется, что Маша, влюбилась не в Петю, а в одного из купидонов. Теперь, что бы избежать катастрофы посланники небес должны, переступив через собственные желания, сделать все возможное, что бы Маша согласилась-таки выйти замуж за Петю. Несмотря на то, что сам Купидон безумно в нее влюбился, впервые за свою многовековую жизнь.
Подробнее

BBC: Собаки (2002)

Собаки - это самые преданные и лучшие друзья человека, всегда находящие для нас время, честные и бескорыстные. Они любят нас просто за то, что мы есть. Приятно, приходя домой, слышать лай своего любимого питомца. Об уме собак, их находчивости и привязанности, ходят легенды.

Да, они все понимают и мы верим, что они действительно лучшие друзья, полноправные члены семьи, на которых можно рассчитывать. И хочется верить, что так будет всегда. Но как собакам удалось занять, пожалуй, самое привилегированное место рядом с человеком? И на самом ли деле эти миляги наши преданные друзья или с давних времен существует некий тайный собачий заговор?
Подробнее

Собаки (2009)

 
Подробнее

Собаки (1978)

Город охвачен паникой. Разгул преступности не дает житья никому. Грабежи и изнасилования стали обыденным делом. Есть ли спасение от этого кошмара? Есть! В роли спасителей — псы. Собаки которые друзья человека но если им скомандует хозяин то они запросто станут и орудием убийства. И в чем же тогда разница между жертвой и палачом? Между женщиной которую изнасиловали поздним вечером в темном переулке и этой же женщиной которая с четвероногим другом на поводке выходит на путь мщения?
Подробнее

Школьная любовь (1976)

Студентка Рупа пишет сама себе любовные письма. Когда подруга поддразнивает ее по поводу этих писем и друга-невидимки, Рупа обращается за помощью к Анупу Кумару. Но Ануп отказывается просто играть роль, так как он по уши влюблен в Рупу, да и та постепенно привязывается к Анупу. Но судьба решила распорядиться иначе. Друзья становятся врагами, появляются непредвиденные препятствия.
Подробнее

Как исправить папу (1978)

Продолжение фильма "Как вырвать зуб у кита". Герои те же. Но у Вашека появилась новая проблема. Мама и папа всё время ссорятся из-за того, что дух альпиниста не даёт отважному спасателю покоя. Приходится доказывать дедушке, который никак не хочет понимать, Вашек не просто сын чужой женщины, которого надо усыновить, а родное дитя его сына. Но, несмотря на все трудности и размолвки, героев ждал счастливый финал: мама снова беременна, а дедушка и внук, наконец договариваются, что "иногда дети появляются от того, что двое просто любят друг друга"…
Подробнее

Лягушонок ищет папу (1964)

Так и не смог лягушонок найти своего папу и тогда он решил стать папой для того, кто еще меньше и слабее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям