Смотреть фильм Мужское и женское (1919) онлайн

Мужское и женское (1919) Лорд Брокельхарст, его нелюбимая невеста лэди Мэри, дворецкий Кричтон и кухарка Твини находились на яхте лорда Лоэма, которая потерпела кораблекрушение. Все они оказываются на необитаемом острове. С течением времени классовые различия стираются.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужское и женское (1919). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужское и женское (1919)

Название фильма: Мужское и женское
Альтернативное название: Male and Female
Фильм вышел: 1919
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: приключения, драма


Режиссер: Сесил Блаунт Де Милль
В главных ролях: Роберт Кэйн, Глория Суонсон, Реймонд Хаттон, Лила Ли, Томас Миган, Теодор Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужское и женское (1919) онлайн

Похожие фильмы

Зверь (2007)

В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай.

Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории.

Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
Подробнее

Гибрид (2006)

Коллекционеры — как известно — люди, которые не остановятся ни перед чем, чтобы добыть то, что им нужно. Для Дэна — это свой собственнный серийный убийца. Когда в его ловушку попадается невинная жертва, недостающий фрагмент найден. Дэн создаёт своё творение наполовину машиной, наполовину человеком фанатично следуя своей мечте, навеяной, больной фантазией….
Подробнее

Гибрид (2010)

Тильда работает автомехаником в полицейском гараже. Жизнь складывается не так, как ей бы хотелось: бойфренд-бездельник живёт за её счёт, босс ни во что её не ставит и вечно третирует. Тильда собирается увольняться, но именно в этот самый день в гараж привозят автомобиль неопределённой модели. Пытаясь выяснить, что же это за агрегат, Тильда и её коллеги-автомеханики натыкаются на страшную правду: автомобиль… живой! И очень жадный до человеческой плоти…
Подробнее

Путешествие по ту сторону Солнца (1969)

Учёные узнают, что у Земли существует планета-двойник, доселе не обнаруженная по причине своего нахождения в прямо противоположной точке орбиты, то есть прямо за солнцем. Туда снаряжают исследовательскую экспедицию, но она заканчивается неудачей — космический корабль терпит крушение на новой планете, и двое членов экипажа теряют сознание.

Очнувшись, они к своему удивлению оказываются на Земле. Уполномоченные лица уверяют, что полёт был прекращён на полпути к цели, и корабль повернул обратно. Но вскоре выясняется, что мир, куда вернулись астронавты, слегка изменился.
Подробнее

По ту сторону Солнца (2001)

Шерри, пережила жестокое изнасилование. С того дня прошел не один год, но она так и не смогла забыть произошедшего. Теперь ее жизнь — это концерты в студенческих городках, выпивка и случайный секс. Все меняется, когда ее песня становится хитом.

Теперь Шерри интересуются глянцевые журналы и среди прочих — Оуэн, журналист музыкального издания, прилетевший из Калифорнии, специально для того, чтобы взять у нее интервью. А может быть не только для этого? Может, этот симпатичный парень имеет какое-то отношение к кошмару, поломавшему жизнь Шерри много лет назад.
Подробнее

Бешеная луна (1971)

Подробнее

Бешеная (2000)

Делла Уайлдер — женщина-полицейский, острая на язык и с крутым нравом. Вместе со своим напарником она расследует преступление, которое на первый взгляд кажется простым: убийство доктором Сэмом Чейни своей пациентки и любовницы.

Однако в ходе расследования, между Деллой и Сэмом возникают "особые" отношения, а в деле выясняется ряд неожиданных обстоятельств, которые подвергают их смертельной опасности.
Подробнее

Бешеная (2007)

Главная героиня, Дарья Шевчук, старший оперуполномоченный ОВД сибирского города Шантарска. Даша — красивая, сексуальная девушка, прекрасно владеющая боевыми искусствами, этакая русская Никита с интеллектом Каменской.

Решительность и мужество Дарьи возникли не на пустом месте. В четырнадцать лет она попала в руки к бандитам. Несколько страшных дней девочка провела в заточении. В руках отца Дарьи, сотрудника милиции, находилось дело о наркоторговле, и преступники шантажировали его, взяв дочь в заложницы. Случившаяся беда надломила Дашиного отца и заставила уйти из органов, а ее мать, не вынеся горя, умерла. Поэтому насилие и несправедливость вызывают у Даши ярость, и она противостоит им, иногда даже слишком агрессивно, за что и получила прозвище "Бешеная".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям