Смотреть фильм Миранда возвращается (2007) онлайн

Миранда возвращается (2007) Красивая историческая лента рассказывает о захватывающих приключениях одного из самых ярких персонажей латиноамериканского мира, национального героя Венесуэлы Франциско Миранды: его путешествиях по Старому Свету, Африке, Кубе, Ямайке, Гаити, США и даже России. Интрига завязывается 10 июля 1816 года, когда за четыре дня до своей смерти Миранда рассказывает молодому журналисту, втайне прокравшемуся в тюрьму Ла Каррака в Кадисе, о перипетиях своей борьбы за независимость Латинской Америки.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Миранда возвращается (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миранда возвращается (2007)

Название фильма: Миранда возвращается
Альтернативное название: Miranda regresa
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, драма, биография


Режиссер: Луис Альберто Ламата
В главных ролях: Франциско Альфаро, Сесар Роман Боливар, Джордже Рейс, Вильфредо Сиснерос, Луис Херонимо Абрэу, Альберто Алифа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Миранда возвращается (2007) онлайн

Похожие фильмы

Он убил свою семью и пошел в кино (1969)

 
Подробнее

Кто любит, у того вырастаю крылья (1999)

 
Подробнее

Солдаты удачи (1955 (2 сезона))

 
Подробнее

Солдаты удачи (1976)

 
Подробнее

Солдаты удачи (1991)

Он был героем во Вьетнаме и стал изгоем на родине. Он покидает Америку, чтобы порвать с прошлым и продолжить свою войну.

Он уверен: ничто не заставит его вернуться назад. Однако есть те, кто сгорает от жажды мести. Забытая вендетта разгорается с новой силой.
Подробнее

Солдаты удачи (1997)

 
Подробнее

Солдаты удачи (1997 (2 сезона))

Пятеро бывших военных оказываются нанятыми агентом спецслужб для выполнения секретных миссий на благо Америки, а иногда и всего мира. Что в понятии американца одно и то же. Ближний Восток, Балканы, Корея отряд мотается по всему свету. И как положено по законам жанра побеждают плохих парней.
Подробнее

Le Afi Ua Mu: The Fire Is Burning (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям