Смотреть фильм Дом "Патиала" (2011) онлайн

Дом "Патиала" (2011) Гатту — выходец из семьи индийских эмигрантов, живущих в Лондоне. Когда ему было семнадцать, он под давлением своего властного отца отказался от осуществления своей мечты. Наградой стала скучная работа продавцом в маленьком магазинчике в течение 17 лет. Но мысль о том, что мечта могла бы стать реальностью, до сих пор не отпускает его…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом "Патиала" (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом "Патиала" (2011)

Название фильма: Дом "Патиала"
Альтернативное название: Patiala House
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: спорт, драма, комедия


Режиссер: Никхил Адвани
В главных ролях: Акшай Кумар, Тинну Ананд, Анушка Шарма, Сони Раздан, Димпл Кападиа, Риши Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом "Патиала" (2011) онлайн

Похожие фильмы

Я плюю на ваши могилы (2010)

Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
Подробнее

Комедия! (1987)

Подробнее

Комедия (2002)

В Средние Века свободолюбивым ирландцам постоянно приходилось сталкиваться с экспансией со стороны английской короны, безуспешно пытавшейся поработить соседний народ. Карательные отряды англичан время от времени совершали опустошительные набеги на ирландские города и веси. В одной из деревень в преддверие очередного такого налёта маленькая пятилетняя девочка для спасения своих родных и близких совершила отчаянный поступок, на который не отваживался ни один взрослый.
Подробнее

Покемон 2000 (2000)

Древние предсказания сбываются, когда покемоны Артикуно, Запдос и Молтрес потревожены после веков гармонии. Нарушен баланс природных сил, жизнь на Земле зависит от того, смогут ли мифический покемон Луджия и таинственный "избранный" объединить свои усилия, как это предсказано в легенде. Сможет ли Эш Кетчам набраться смелости и спасти положение?
Подробнее

Покемон 3 (2001)

В большом городе — двойные неприятности! Пикачу заблудился и братья Пичу должны помочь своему новому другу вернуться. Время пошло: эта парочка впутывает Пикачу в одну переделку за другой!
Подробнее

Покемон 4 (2002)

Лучшие друзья. Лучшие герои. Узнав о том, что Селеби попал в ловушку его друзья отправляются ему на помощь. Пройдя через тоннель времени, они оказываются в удивительном лесу, таящем в себе не только чудеса, но и множество опасностей!
Подробнее

Покемон (1997 (1 сезон))

Подробнее

Покемон (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям